Если бы не гнулась, Юль.
Наверное, давно сломалась бы.
Бывает гнусь. Не прогибаюсь только)
А вот в буквальном смысле - очень даже ...
Гнусь)
И даже прогибаюсь )
Психология
...Чистопсихологически... ты не ГНЁШЬСЯ?? А если гнешься... то не ломаешься?)
В моём возрасте - уже не гнутся. Позвоночник уже не тот.
я не выёгибаюсь..
:)
без причины
:)
без причины
я пружина..
Пружина — упругий элемент, предназначенный для накапливания или поглощения механической энергии. Пружина может быть изготовлена из любого материала, имеющего достаточно высокие прочностные и упругие свойства
По виду воспринимаемой нагрузки:
пружины сжатия;
пружины растяжения;
пружины кручения;
пружины изгиба.
все это о психологии, в отношение физических ..ломаюсь и еще как
По виду воспринимаемой нагрузки:
пружины сжатия;
пружины растяжения;
пружины кручения;
пружины изгиба.
Галина Щигрева
Приветы!!)
до сих пор не сломался
Как я всегда предупреждаю, когда пытаетесь нагнуть... будьте всегда осторожней, а то будет как с пружиной при не аккуратном обращении... можно получить травму или увечья... Поэтому только съемником...
Галина Щигрева
И вам - отличного в.))
чистопсихологически-я ломаю голову-на всех кто гнутся и пресмыкаются так же летят брызги дерьма или это удел непрогнутых?
Гнётся - ПРОСТОЕ :)
СЛОЖНОЕ - настраивается :))
Диляра Лутфуллина
Тараканы пьют пиво... безалкогольное... с солёными помидорами.
...фу-ухх-хх... какая ГАДОСТЬ :))
Про меня еще в детстве говорили: "Где сядешь там и слезешь". Не понимаю что это означает. )
И грустным и ломаюсь и держусь, когда как
Я гнусь... только если мне это самой необходимо. ..подчиняться хочу только трем людям ...ребенку... наставнику ...и... любимому человеку ...
Я не гнусь, не ломаюсь, и в то же время гибкий)
Я, как таракан, мне чистопсихологически, практически в любых условиях комфортно)
я не гнусь и не ломаюсь!!!
сколько можно говорить, не надо сюда лезть, а они всё лезут и лезут