Психология

Мне индус пишет из Дубая, что он скучает в этом скучном месте. Мне бы в Дубай, я бы на море не заскучала. Почему

ему скучно?
толерантность
Надежда Зубова
Лучший ответ
Есть хороший ролик о ОАЭ и их политике относительно неграждан в их стране. К сожалению, не могу сейчас найти его.
Своими словами: там четкое разграничение на граждан и неграждан (работающих там, не отдыхающих) - неграждане имеют не так много прав, как скажем у себя дома. Посещение развлекательных мест и отпуск скажем тех же спиртных напитков напрямую зависит от величины з/платы посетителя. Сделано это для того, чтобы человек отработав по контракту скажем 3 года больше там не захотел задерживаться.
Море... Земля в том числе и пляжи в частной собственности. Если Вы не отдыхаете в каком-либо отеле, то с какой стати Вас пустят на пляж этого отеля?
Кроме того в Индии климат схож и своих морей предостаточно.
Надо разделять положение когда Вы турист и приносите им деньги, и тогда когда Вы там работаете и на Вас делают деньги.. совершенно разная жизнь у таких людей...

Прочитав о том, что Вы изучаете языки и переписываетесь с этим человеком, посоветовала бы переписываться с носителем языка. да в Индиии с детства говорят на двух-трех языках в том числе и английском, но он так же отличается от английского английского как русский России от русского в Таджикистане. Понять можно, но говорить Вы будете как житель солнечного Узбекистана какой-нибудь деревеньки - "одна палка- две струна". Переучиваться позже придется.
Нина Писарева
♥๑ஐღСветлана Лень♥๑ஐღ Спасибо за большой ответ. Говорят, индусы и плавать-то не умеют.

Этот чувак грамотный. Я знаю, что существует английский английский, индийский английский, американский английский и т. д. Да, есть такой термин "индийский английский", так говорят преподаватели из Британии в ютубе.
пишет по русски и без ошибок? а на вирт ещё тебя не раскрутил ...этот "индус"
L/
Lesya ///
♥๑ஐღСветлана Лень♥๑ஐღ просто друг по переписке на английском. учу языки
♥๑ஐღСветлана Лень♥๑ஐღ мы с мужем планируем там побывать. мне не нужны приглашения от посторонних мужчин. ему тоже ни чему женщин приглашать. просто переписка, я языки учу. кто пишет, с тем и общаюсь.
Интересно, ты состоятельная дама? Или знаешь, чем заработать на жизнь на этом популярном курорте?
♥๑ஐღСветлана Лень♥๑ஐღ я учу языки и окружение у меня такое же
Так там скучно. У них же нельзя ничего. Море быстро надоест. Тем более, если он там работает.
Jan Muhanbetzhanova
вот если бы писал араб, шейх какой-то.., а так индус, гастарбайтер, все понятно, отчего то веселиться ему там
Индусы родились в Индии. Там жара и море круглый год. Они там жили и они уже равнодушны к теплу и морю.