Психология
Готовы ли Bы завести роман на работе?
Никогда этого не сделаю.
Ну, однозначно не скажу, но в принципе - почему бы и нет, хотя конечно - это будет человек не из моего подразделения...
если не с нашего отдела.
Уже завел
а где ж еще знакомиться то?
Нет. Это табу!
Доброго!
Лада хоть Лифан подумаешь...
упаси Бог. я с детьми работаю
РОМАН (ROMAN). Литературный жанр, имеющий всего два ограничения — он должен быть повествовательным и основываться на вымысле. Роман — это выдуманная история, изложенная так, словно все и на самом деле происходило именно так, или, наоборот, правдивая история, изложенная так, словно она выдумана. Ложь — не только принцип построения романа, но часто и его главная пружина. Романист ставит перед собой задачу сделать интересным то, что лишено интереса, и придать смысл тому, что лишено смысла. Он заставляет нас не столько размышлять, сколько мечтать, не столько узнавать что- либо новое, сколько переживать, и стремится не столько воспитывать нас, сколько вызвать в нас сочувствие. В романе почти неизбежны преувеличения, и, как говорил мой приятель Марк, мы и читаем их, за исключением самых великих, только ради этих преувеличений. Вот почему почти все люди любят читать романы, и вот почему даже у умнейших из них нередко возникает искушение принять их за действительность. При чтении романа ум отдыхает. Роман — это ложь, возведенная в эстетический принцип или служащая для развлечения.
У меня все романы - на работе.
Ну если только с боссом.
Не думаю, что это было бы правильно.)
а почему бы и нет....)))
а