Психология
Женщина с самого начала знает, заведет она с мужчиной роман или нет? Выходит совершенно безразлично... +++
Да... все заранее предначертано) Даже ТО, что сделает и скажет мужчина)
ЛЮБАЯ женщина, даже замужняя, хочет, чтобы её СОБЛАЗНИЛИ.
Вот только таких соблазнителей находится единицы.
Остальное рутина.
Сначала выбор за женщиной. А дальнейший ход развития отношений зависит от мужчины. Если она его "выбрала", а он ничего не делает, то естественно, и отношений не будет.. . А если он делает "что-то не так", то тем более. Следовательно, очень даже имеет смысл делать всё так.)
Блондиночка Анюта
А если он делает все не так, но ей очень хочется? :))
там где чувства есть -скрыть их довольно тяжело, как может быть безразлично? хотя б внутри что то ...подсказывает. если что то не так делает, то женщины обычно терпят.
Есть такое. Если женщина уверена, что он тот самый- единственный, то сможет преодолеть даже неприятные ей проявления мужчины и тем самым исправить их.
Знать то она знает, но ведь мужчины довольно инертны, и их необходимо всё время направлять
Искусство соблазнения и охмурения..)) ) доступно обоим полам. Борьба противоположностей часто выдает непредсказуемый результат)))!!! Мужчина может повернуть события в свою пользу. Например- просто совершить подвиг в честь дамы))) ) Пусть это немного.. старомодно-за то романтично! ) И не каждая женщина может устоять перед жертвой в её честь. Пусть она (жертва) будет соразмерной желанию мужчины- и тогда ...может быть..)))) ) Роман будет!!!
Женщина до последнего не знает, заведет она роман или нет, пока не заведет его как надо!)))))))))))))))))
Блондиночка Анюта
Не вериццо! :)) Почему же большинство романов заканчиваются сакраментальной фразой: "Боже, какая я была дура!!!?" :))