Психология

Завела в доме мужчину, а повадок не знаю и инструкции нет! У кого есть такое ЧУДО, поделитесь опытом?

Ирина Малышева
Повадки, - носки бросает там где придется, постоянно лезет в холодильник, по телеку смотрит либо спортивные передачи .либо фильмы с элементами эротики и насилия, по ночам пристает))) Инструкции-накрывать на стол не менее 3 раз в день, если хотите посмотреть любимую программу купите второй телевизор, или шантажируйте (например отсутствием секса), носки убирайте сразу. во избежание непривычного запаха, если хотите. что б убирал сам шантажируйте (отсутствием секса)))))))))))
Narmina Ahmedova
Лучший ответ
Narmina Ahmedova забыл,если не хотите внезапного ночного секса,берите с собой в постель колотушку(остальное не поможет))))
Давайте конкретные вопросы! Общие здесь не подходят!
Dnepr2112
А себя изучать?!))) Может начать с себя?!)))
Amira Дмитрук
нарабатывай на отказ, там разберешься
Rusha_ 4
... вай - вау - вах.. . какая умочка наконец - то.. . и в конце - то концов.. . да.. .
... ну-у-ууу раз уж завела - так теперь подумай, как себя завести.. . или.. . на худой конец попроси, чтобы и он тебя завёл.. .
... а там уж и инструкций никаких не надо - всё будет чинненько и благородненько.. .
... главное - чтобы пол не поменял...
Юльчик Вульф
А Вы главное Любите его и заботьтесь о нем и все у вас будет хорошо!
Инструкция по применению: хорошо кормить, регулярно выпускать погулять, поводок короткий
Я Ваш Глюк!!!
у меня такого "чуда" нет - я сам оно
Т*
Тоня ***
Сам точно не знаю, но кажется главное приучит ЕГО ходить в туалет (а то потом убирать за ним замучаешься! ) :)
Внас вшита голосавая функция спросите расскажим
Татьяна ******
вот так всегда... сначала мужчину заведёте, а потом: голова болит, спать хочу, повадок не знаю, инструкции нет)))
А ещё он будет требовать от Вас верности....
Кормить -три раза. Выводить- два раза. Думаю этого достаточно.