Я тебе помог с мануалом по женщине?
Вот тебе мануал для мужига:
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: « Мой неутомимый ковбой ».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчина упрекает вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть старается!
Согласись, все гораздо проще.
Психология
Кто такой Мужчина !? и если есть у кого инструкция к применению, делитесь.)))
Настоящий мужчина... это как Бог, и для него только любовь
А вот тут много зависит от страны-производителя.
Людмила Садова
На этот раз у его мамы инструкцию не найти ? )))
Мужчина по природе это охотник, и если у женщины появилось разумное желание то он его должен заполнить, пользоваться им можно как с ребёнком, мужем и любовником...
Уникальный совет записан в Библии :"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. " ( Эфесянам 5 : 33 ).
инстррукция простая: любить его и не обижать
мужчина это сын отправленный в далекие края матерью
Людмила Садова
Привет.)
Можешь пояснить свои слова ? Что ты этим подразумеваешь ?
Татьяна Сенкова
Родители больше тревожатся за детей, которых отпускают - благословляют, предают храбрости и смелости, а те что по ближе, всегда могут обратиться за помощью.