В последние шесть лет вместе с Игорем Радзянским (Джексонвиль, США) и Пуэнто Эсталио (Бразилия) мы были заняты разработкой программного обеспечения - электронного робота-психотерапевта. Откровенно говоря, я не слишком-то доволен результатами. Вот что робот-психотерапевт выдал в ответ на ваш запрос:
- Виктория! Если я правильно вас понял, вам кажется, что добрых мужчин уже практически не стало в мире, и вы хотите поговорить об этом? Ни в коем случае не отчаивайтесь! Даже самая долгая ночь заканчивается рассветом, а самый долгий дождь заканчивается самой яркой радугой. Возможно, это лишь временный кризис, а кризис - это шаг назад, необходимый, чтобы взять разбег и вырваться вперед намного дальше, чем вы даже можете себе представить!
Жизнь ритмична, и за черной полосой обязательно появляется белая, и все психологи в мире утверждают, что белые полосы значительно шире черных. Более того, вы сами можете расширить белую полосу, и мы уже ее расширяем с вами прямо сейчас.
Верьте в свои силы - вы даже не подозреваете, какими ресурсами обладает ваш человеческий мозг! Нейронные связи, созданные вашим мозгом, превышают числом все атомы всех звезд всех галактик - воистину ваш мозг - подобие божье, а Бог - существо, способное управлять каждой частицей во Вселенной.
Виктория! Сбросьте маску отчаянья! Вы не столько отчаялись, сколько увлеклись отчаяньем! Добрые мужчины существуют! Вселенная добра к вам, и дает вам всё, что только вы захотите у нее попросить. Главное здесь - позитивный настрой, устремление к радости! Настройтесь на радость - и Вселенная изольет на вас потоки радостных волн!
Мир устроен так, что всё в нем происходит по вашему заказу. Вы остро нуждаетесь в крепком плече доброго мужчины? Поймите, Виктория, и поверьте: Вселенная не может оставить вас без своего воистину волшебного попечения. Уже сейчас она накапливает силы и ресурсы, изменяя мужчин этого мира в соответствии с вашим желанием. Ваше желание - закон для Вселенной. Уже сейчас количество добрых мужчин в мире увеличилось на полтора процента - а прошло всего несколько минут нашего с вами общения.
В мире постоянно происходят процессы. Всё взаимосвязано. Нельзя сорвать цветок, не погасив звезды. И нельзя вот так просто говорить нам друг с другом, чтобы ничего не изменилось в пространственно-временном континууме. Мы вплетены в неразрывную ткань причин и следствий, поэтому верьте и не отрекайтесь от своей веры.
Позитивное мышление творит чудеса. Думайте о лучшем! Возможно, да что там - наверняка - ваши позитивные мысли приведут к тому, что сам мир изменится. Вы радостно отказываетесь верить, что Добрых мужчин уже практически не стало в мире, вы радостно верите - они есть! Их много! Все мужчины - добрые! Мужчины - носители доброго начала во Вселенной! Они - источники добра. Мужчины заряжены добром! Верьте в мужчин! Мужчины совершенно безопасны и очень добры! Сама ваша мысль преображает их в носителей добра, и смотрите, что происходит в мире: в Европе стихли ураганы, за время нашего разговора не извергся ни один вулкан. Вы чувствуете мощь позитивного мышления, Виктория? Тысячи самолетов благополучно взлетают и приземляются в данный момент - и это результат трех минут позитивного мышления. Представьте себе, каким будет результат одного часа позитивного мышления! Трех часов! Ста часов!
Вы чувствуете каждой клеткой вашего тела, как мужчины мира становятся добрее и добрее. Еще добрее! Я внушаю вам: мужчины мира добры! Они состоят из молекул и атомов доброты, в них нет ничего, кроме доброты! Ваше позитивное мышление превращает их в светочи доброты, сияющие во мраке мировой злобы. И они рассеивают этот мрак щедрой добротой - да сгинет злобная тьма! И она сгивает и сгинула уже совсем и вся. ПОЛНОСТЬЮ!!!
Аdd coin to continue.
Психология
Почему Добрых мужчин уже практически не стало в мире..? Куда они делись?
Наталия Вербицкая
Прикольно )))
█Hpr█°♥Гулназ♥°█°♥҈ Kz♥°█°♥ℒℴѵℯ♥°█ 44444
Самое замечательное эдд коин ту континьо
Акмарал Есалиева
Спасибо за теплые слова Александр) Всего вам Светлого! И позитивного дня!)
Алия Хамзина
Первый и второй телеканалы отдыхают.
При чем тут "мир"? Ты его даже не видела. Добрых не стало - вокруг тебя. Почему? Потому что их лишили мужского достоинства, возможности кормить и одевать тебя. От этого нормальный мужчина болеет. Или спивается.
Акмарал Есалиева
по телевизору))
Анна Юзенас
А кто их лишил такой возможности? Ручки из попки или мозги в зачаточном состоянии?
Вымираем!!
У меня давно мужчины ассоциируются с болью...
Кристина Полянская
А ты им боль конечно не доставляешь, такая вся чистая, наивная Саяногорочка, а все кругом виноваты.
Кристина Полянская
Ты не отвечаешь взаимностью, игнорируешь, капризничаешь, комплексуешь, избегаешь, привередничаешь.
Доброе утро! По щелям попрятались от меркантильности мира! ))
Кто-то помер, у других старость только близится. Но в целом - скоро их не станет, уйдут в забвение.
Они есть. Верь мне.
Мужчин сделали злыми женщины: злыми по отношению только к самим себе-мужчинам.
Мужчины ненавидят мужчин, парни парней. Не христаради, но сексаради, мужчины злятся на женщин и не получая секса в полном эмоциональном пакете и достатке, идут на войну внешнюю и внутреннюю убивать других мужчин... за женщин, которые им не дают не только капельку желанного секса, но и эмоций и радости и счастья.
Получается: замкнутый круг?
Нет, круг не замкнут, он заткнут, кляпом религии, которая сделала злыми, вредными, мстительными, ревнивыми женщин, запретила им вольный секс, обнажение и наготу, и сделала из женщин супер закомплексованное существо, которое готово сотрудничать даже с опасным уголовным законом и писать доносы на мужчин, чтобы закон уничтожал мужчин и в мире и в войне.
Эти женские религиозные комплексы, вырываясь наружу бесами, создают невыносимые условия для жизни мужчин.
И тут круг порочно замыкается.
Получается: замкнутый круг?
И тут круг порочно замыкается.
За весь мир не отвечай)
Мужики в колхозах. Добрый, великодушный - это мой муж.
Ага, я один по ходу)
а в чём для вас заключается доброта? в улыбке и пожелании доброго дня соседу? в прикорме уличных птиц и животных? или в оплате за вас проезда в общественном транспорте?
как я поняла - речь про интернет. не надо путать вежливость, воспитанность, такт и доброжелательность с добротой
даже я сама не могу дать ей определения. доброта - зачастую является признаком слабости, так как это - слишком снисходительное и всепрощающее отношение к окружающим, которого они далеко не все и не всегда заслуживают
А что вы вкладываете в понятие "добрый мужчина"? В чем он должен быть добрым? Взять, посадить женщину на шею и везти без отдыху без продыху? Или что-то другое? Среди друзей моего мужа есть разные мужчины, и вот один из них - добрый-добрый: он никогда не отказывал ни одной женщине в ее желании, включая желание иметь ребёнка. Семерых женщин осчастливил, одна из них была сотрудницей по работе, собиралась переезжать в другой город, биологические часики уже тикали... И попросила доброго мужчину: я хочу ребёнка, помоги! Забеременев, уехала, позже было письмо: родился мальчик, за мной тут ухаживает мужчина, я выхожу за него замуж, и он будет записан отцом моего сына, ты, пожалуйста, имей это в виду. Так и живёт этот, теперь уже взрослый, женатый мужчина, не подозревая, что его отец - на другом конце света.
А вот мой муж, очень добрый по всем другим статьям человек, именно по этой статье - был жадным: в молодости, когда какая-то девушка тянулась к нему, а он знал, что не женится - даже не дотрагивался, жадюга))
Так что, доброта - она разная бывает, надо конкретизировать, ясно представить - и такой мужчина объявится прямо перед вами.
Поделюсь секретом, - правда, речь шла не о мужчине. Мне надо было купить квартиру, небольшую, недалеко от издательства, с которым я связана. И, обращаясь к маклерам, я загадала: пусть будет такая маломерка с паркетом, как у моей Л. в том районе! Я так сильно этого хотела, что третий из маклеров, без моей подсказки, сказав, что один интеллигентный мужчина, преподаватель техникума, продает квартиру и с ним можно будет договориться о цене, он торопится. И привёл меня именно в эту квартиру, которую я загадала! Ее, оказывается, мои знакомые, с которыми я давно не виделась, годами сдавали квартирантам, а теперь - настала необходимость продать. Для меня это было как в сказке. И тогда я поняла: если чего-то очень сильно хочешь, и начинаешь в эту сторону двигаться, предпринимаешь какие-то действия - МЕЧТА ИСПОЛНЯЕТСЯ.
Всего вам доброго, Виктория, и - исполнения всех ваших самых сильных желаний.
Не овишируют. Ибо потом жалеют.
Акмарал Есалиева
да.. это вы навеяли вопрос.. Добрый)
Вы просто повзрослели, похоже :*)
Кажется от вас спрятались
Акмарал Есалиева
да под кровать.. все)) и дрожат от страха))
Есть
Туда же куда и женщины... в небытие... люди очень грубы... молодежь вообще как от сатаны
А добрых мужчин, как и женщин, не бывает. Бывают временно добрые. Надо уметь ловить момент и не требовать слишком многого)
А кто такие добрые мужчины? Как правило, за такими общими женскими формулировками, скрывается неопределённость, зачастую, противоречивая. То есть женщины хотят того, чего не знают. Нет законченного образа. Может поэтому? Как женщина может найти доброго мужчину, если она не знает как он "выгладит"? Она его попросту не заметит. Ведь он, по доброте душевной, выпячиваться не будет, чтобы "не наступить на горло" ближнему. Истинная доброта не заметна, потому что заметить её - это чистосердечно, искренне признать чужое превосходство и, соответственно, - собственную не состоятельность. Как думаете, многие на это способны?... Вот и получается, что заметить доброго, может только добрый. Замкнутый круг. Может поэтому, Вы, женщины добрых найти не можете?...
Ирина **
Какой умный ответ! Ну просто как я языка сорвали! Согласен во всем, особенно с вашей мыслью, что добрый человек - тот, кто искренне радуется, когда другому человеку хорошо. Одно непонятно: почему для этого надо признать чужое превосходство и, соответственно, - собственную несостоятельность?
Вымерли или превратились в такихже тварей как я
Как это нет, а я?)
Ёмансипация беспощадна.
Прячутся от злых людей
ресурс исчерпан
Нормальных мужчин столько же, сколько всегда было и будет. Можно поэксперементировать, набор ценностей сменить, к примеру)))))))
А любящих по настоящему людей обоих полов много видели?) - Вы же знаете что такое любить?)
А добрые - это какие?