О плохом, конечно.
Поэтому и советы раздавать не стоит - кто-нибудь не так поймёт или не так, как надо, использует. Потом обвинить могут неудачливого советчика.
Психология
О чём не желательно рассказывать подробно, чтобы это не стало "инструкцией по применению"?
Что может навредить, да и про личную жизнь лучше поменьше распространяться.
О своих желаниях...
Какая инструкция?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира на то и Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, чтобы у них был Авторитет Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира, чтобы когда появится возможность, то Они за Собой смогли повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотели совершать преступления и соответственно Полицейские не будут лишать свободы Людей.
А если Сами по-отдельности Бандиты Преступники
взяли сами самостоятельно Своей Бандой деньги с Делюги,
то понятное дело, что Они Сами по себе не смогли вложить денежки в создание Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Люди, которые в прошлом сами вели преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
не смогли за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно Полицейские не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно Люди не будут болеть.
Так Это Бандиты Преступники, которые сами по себе без поддержки Всего Преступного Мира из разных стран не предоставляют особого интереса для Людей из Законных Профессий из разных стран, потому что Люди из Законных Профессий при таком раскладе событий не могут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений на территории их стран,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО В БОЛЬШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН?
Вот ЗАСТРЯЛИ в Системе Заработка денег на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе на этом участке Вселенной?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин и в Гей Клубах тоже застряли в Системе Заработка денег?
И когда пожелают общаться на эти темы?
По меньше о личной жизни рассказывайте, иначе могут против вас направить