Психология
Выше ростом хотите быть?)
нет. Мне моих 165см и 58 кг вполне хватает. и даже 63-х лет хватает. Не хочу быть ни больше, ни меньше. ни моложе.

Екатерина Григорьева
Жаба
Ну - лет до 20 - хотел, потом - понял, что и с моим ростом можно жить совсем неплохо...
Net..mne hvataet.))
Во мне 185. Считаю это нормой, потому что, если выше скажем 190 то уже начинаются проносы в движении, не та координация и скорость из за большой инертности.
По этому вопросу комплексов не имею. Нормально и 180.
И так 4,5 меттра
я 173 хотел бы 180,но 190 или 200 это тоже лишнее! Походу отрос я своё! Мне 25,а растут где-то до 22!В ЦЕЛОМ МЕНЯ МОИ САНТИМЕТРЫ УСТРАИВАЮТ!
нет
Можно бы, да ни к чему это!
Выше некуда
Мне хватает.
Да. 200 см- хочу быть.
лучше выше интеллектом
от этого ума не прибавится. душа то конечно вытянется, но шире не станет. да и одежду придется всю поменять... не, да ну... и как вы собираетесь вытягивать? пытать будете? )))
Да я и так длинный как макаронина: -) Дедушка мне говорит что в его молодости японцев такого роста вообще не было: -)
аха.... ооочень)
А норма где? и какого органа? если это длина брюк - то набольший рост материла больше уйдет, а можно лишь выше казаться, надо лишь стать на каблуки или на ходули.
Цветовая гамма визуально удлиняющая рост.
Сам по себе цвет одежды не важен, важно, что бы вся ваша одежда, верх и низ, были в одном тоне. Или темное, или светлое, или яркое, но не должно быть резкого перехода. Однотонная одежда визуально вытягивает вашу фигуру в то время, как резко контрастирующая сделает вас ниже, чем вы есть на самом деле.
Нет. Мне свой рост под 176 см устраивает.
Нет. Я 175
нет.. уже привык смотреть на мир с 18трёх см)
да незнаю
Лучше чтоб ещо длинней был.))
хочу