Психология

Для Вас имеет значение рост партнера? Лично я не смотрю на ребят ниже себя.. должен быть хотя бы на полголовы выше или

Натали А
для меня тоже имеет значение, мужчина должен быть выше, сильнее женщины, чтобы женщина себя за ним чувствовала как за каменой горой, а не как за шваброй.
Робия Мовлонова
Лучший ответ
Ирина Чикирева то то и оно!
Для меня не имеет значения.. . Рост Наполеона Бонапарта был 162 см ...
Мало кто из женщин могли перед ним устоять... )
Нет, не имеет. Это глупая условность, которая существенно сужает выбор =))))))))) Например, В. Высоцкий был очень "среднего" роста - 170 см, а маршал Буденный и того ниже.
Другое дело, если мужчина сам комплексует из-за роста. Тогда дело не в росте, а в его комплексах.
Юлия Золотько
Эх, Вы-ы-ы.... У взрослых совсем другие критерии.... Вы б ещё под каблуки мужа подбирали....:))
я 1,75 и не могу всерьез воспринимать мужчину ниже себя ростом! ну не могу! Самое классное целоваться и на цыпочки вставать))) ) А не наклоняться!
Ольга Лад
А ещё говорят что в постели все равны)))
Хотелось бы знать какой у тебя рост. Думаю, что с возрастом вопрос роста партнера утратит свою актуальность . Мой рост 174 см. Но никогда не искала ребят по росту, только по общим интересам и симпатиям.
М П
Ирина Чикирева ну что я сделаю если люблю высоких ребят..
Любимый человек почти одного роста со мной (я-177, он - 180), при этом я всегда ношу каблук от 5 см и выше. Привычки ноги подгибать или горбиться у меня нет и не будет. На росте партнера или на своем не зацикливаюсь. Хотя обычно, меня окружают высокие мужчины от 185 и выше. Другое дело, если партнер 165, а ты 177... Но таких маленьких мальчиков я даже не вижу, они априори для маленьких девочек :-)
Если девушка выше меня, чувствую себя не комфортно. Да что уж там, шибзиком!
Омина Суйунбек Кызы Да и целоваться не удобно,когда партнёр встаёт на цыпочки-нелепо выглядит.Хотя ради любимой я на табуретку бы встал,даже в трамвае.
Омина Суйунбек Кызы Да в постели, лично для меня,вообще это идеально.Мы ж на грудях помешаны.