Не хотел отвечать на твой вопрос, на посмотрел на него с иной стороны, знаешь что меня привлекло? "Выбор партнера", это говорит о цинизме, ничего плохого здесь нет, просто любопытно... ведь если рассматривать другого человека как партнера, то выбирать приходится исходя из каких-либо умозаключений, своих собственный предпочтений или целей.. это говорит о сухом выборе, эгоистичном и холодном расчете, где отсутствуют чувства как таковые и выбор происходит основываясь на твоих сознательных или подсознательных стремлениях. Когда чувствуешь, то знаешь, твоё это или нет...
P.s. не ищу партнера и я счастлив ;)
Психология
Что для вас имеет значение при выборе партнера?
его непосредственность
В смыслев разведку пойти? Я лучше сам ..))
Виктория Горбунова
))))
На первом месте его душа, потом внешность, потом внутренний мир.
Все таки внешность, а потом уже его отношение ко мне, его характер.
ответственность, надежность, обещал сдать работу вовремя -сдал, обещал перевести деньги-перевел
если у меня обязательства перед человеком я это выполняю и никто упрекнуть не сможет
Его сексуальная ориентация.
для какой цели вы его выбираете? бизнес, дружба, любовь?) привет
Настя
Привет)
Конечно же - ум и рост мужчины.
ухохочесся от Вас..)
Вашего "вопроса"..
Вы Приоритеты Расставьте.. Для начала..
:)
зы. Что Хотите то..?))
зы. Ответ- Ничего.
Вашего "вопроса"..
Вы Приоритеты Расставьте.. Для начала..
:)
зы. Что Хотите то..?))
зы. Ответ- Ничего.
Партнёр.. звучит как-то. Партнёр может быть по бизнесу.
А так любимую.. Любовь соответственно
Пол партнёра для начала :)))
Главное, чтобы голова была на плечах
Гульбахрам Ахметова
Но такое не возможно, так как всем известно, что голова находится не на плечах, а на шее
Соответствие его мне
Какого партнера? По танцам? Ты кого так называешь? Любовников? Уточни?
Мужчина должен быть лидером, защитником и добытчиком.
Sveta *
Лидер-Бог, не другие.
Одно направление.
Чтобы с ним было интересно и комфортно