Психология

Любите качать гигабайты полезного хлама с террентов? И потом даже не смотреть что там, лишь бы было)

Ольга Филичева
Хорошо качаю. Потом убираю. Я что захожу, чтоб налету быть увернным, что какое-то говно мне не подсунуло говно? И что такого? Скачал. Глянули убрал У тебя поблема? Не создавай проблем из-за ерунды Когда ищешь серьезные программы на халяву, может попадаться лажа. Это нормально. пРосеки и всё Особенно, когда касается игр. Качаются и по 5 часов, но ты жпонимаешь... ты же не претендуешь, чтоб на халяву тебе всё удавлось и ключи не помогут Ничего н поможет. Держи комп в порядке . Убирай всё лишнее
Indirok* Rahmetovna*
Лучший ответ
болезнь подростков, кстати.. жадность к виртуальному накоплению
Милана Мусаева
Ольга Филичева Та не только.
йа скачал Мастер оф Орион 2 не с торента а с аккаунта одного но он шол только на старом компе и перевод был плохой лучше без перевода чем так как там ...ещё качал анекдоты но больше 12 прослушать не смог так как каждый нужно было запускать отдельно и выключать отдельно не одним файлом и анекдоты не очень были где норм там скачать не удалось ))) йа игры покупал и иногда не запускались или забывал не было времени попробовать ...
Алена Радченко
вот не было печали что-то качать...
хотя один раз было, искал телефонные базы данных, накачал полный комп, потом шурудил их неделю, ВСЁ хлам!
стал безлимит - перестал скачивать. всегда можно найти если приспичит
ГИГАБАЙТЫ СВЕЖЕЙ ИНФОРМАЦИИ
Ольга Филичева Ну я и говорю)