Психология

В вас влюбился человек вашего же пола.. Как отреагируете?)

Чисто психологически-интересно будет общаться. Конечно, границы я сразу обозначу, чтоб не давать пустых надежд. А вообще я без предрассудков, давать первобытную реакцию и убегать, сверкая пятками, или же оскорблять человека точно не буду. О том, хороший человек или нет говорит его душа, поступки, а не сексуальная ориентация.
Ирина Кулаева
Лучший ответ
только дружба, ни на шаг ближе
На
Настенка
Посоветую сменить пол....
Это его отошьёт....
Алина Цацура
Назову его противным.... и дам понять, что я не такой
Одна девушка мне прохода не давала... неприятно.
Юлия Лукашова
Можно и не реагировать. Такие люди быстро понимают, когда им по-любому "на *уй с пляжа" . САми уйдут спокойно. Эти в мозгах пермещенные и сексуально тоже, не пристают, если не извращенцы. Никакой реакции, и они дальше пойдут искать своё счастье))
пошлю накуй пидораса (на чужой)
Не приведи, Господи!
Боже упаси!!!! Лучше пускай противоположного влюбляется!
Нина Кузьмина
Это в крови у гомика или лесбиянки.
Влюбился - это его проблемы, равно как и девушки, если она влюбилась и мне неприятна, принципа льна разницы нет, я ведь не секс ом с ними занимаюсь, а одинаково стремлюсь отдали от обоих
по еблу!!
пошлю
Охренею для начала. =))) Потом скажу, что не по адресу.
Не представляю... я вообще ко всем, и мужчинам и женщинам, могу только дружеские чувства испытывать, кроме одного, которого люблю. Даже мужчины никаких сексуальных ассоциаций не вызывают, а уж женщины тем более.

)))) Отойду на дистанцию.. если дама не бессовестная, то деликатно отойду, но приставать не получится.. ))))
Его проблемы.
Буду бить по еб*лу пока не станет нормальным)
Великая Княгиня Дарья Готическая :))))))) А если "тот" не из робких.. и сдачи даст?)))
Скажу товарищ, нам не по пути))
Tpivneva
И чо)
Он до сих пор меня любит.
Блин..
Valeriya Bobkova
Скажу, чтобы завоевать мое сердце, ему надо пойти... блин в жопу или нах.. й не пошлешь, понравиться еще....