Психология

"влюбиться так, чтоб застонали звёзды"..(украла чужие слова) - КАК это вот ТАК влюбиться в Вашем представлении?

Влюбиться так это означает пребывание в такой любви когда она не фокусирована на личность* а обхватывает всю вселенную.... или же возможно и такое что кто то влюбляясь в кого то влюбляется так сильно.. . что начинает любить весь ее мир ..ее реальность. . даже звезды.. . все вокруг.. . и даже влюбляется в самого себя...) ) ...это ощущение в моем понимании внеземной вселенской.. . любви... которая способна открыть все врата сознания...)... но есть и другое но.. . )... порой даже знающим это людям.. . нужна лишь внеземное блаженство этой любви... но весь секрет его в другом.. .
это нужно интуитивно понять....
Ирина Лыскова
Лучший ответ
Надежда Шумиловских Точно...как-то так, наверное, это и есть..))
Прошлась по предыдущим ответам, ужас.. . какие то враги человечества сидят ))))
Влюбляйтесь, Марина .. как в последний раз ))) я тожи так делаю..
Надежда Шумиловских Спасибо, Вера))
Меня тоже удивили ответ...
что б заревновал весь проект )))

sl
Надежда Шумиловских А какой смысл ревновать всем здесь чужую женщину, Слав?))
Это непроницаемые наглухо розовые очки! Ну и крайняя степень спермотоксикоза! Голова в отключке!
Кто понял жизнь тот не спешит.
Arailym Didarbekova
Ой я уже занят!))))
Юлия Кравец
Надежда Шумиловских Привет, Лёв!))
Та, я тоже!))
Но чет вот как-то торкнули меня слова...мож с недосыпУ..)))
стонать это значит страдать, а теперь представьте, что звёзды это вы.
болталогия.
таки,
сей момент,
только в Кащенко возможен,
таки так
Надежда Шумиловских А Вы-то что про Кащенко можете знать?
размножаться захотелось
Не знаю уж как это так происходит, но да.. . бывает))
Это - чтобы бабочки в животе
Татьяна Ботина
Это-взаимно!
ой, влюбляйтесь себе на здоровье! а звезды стонут от хохота, глядя на людские неуёмные страсти... .
-)))) показуха всё это, милая марина...
Надежда Шумиловских Лен...Любви Вам..
"За.. СТОоооон.. али звёзды"