век жизни ..это очень долго..
года ..быстрей всегда бегут...
про месяц.. что сказать я должен?
про день .пожалуй не поймут...
часы вообще летят.. не вижу...
минуты тикают спеша...
секунды... просто ненавижу..
но всё равно жизнь хороша))) (экспр.)
Психология
Ваше представление-о Времени- парой слов?)
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆23 Не убивай.
Это мои часы...
оно мираж...
Верный союзник.
Время распределяет, как каждому своё, только финиш одинаковый.
Уму непостижимое явление.
Время у каждого и для каждого свое. Оно может ускоряться и замедляться. Когда человек чувствует себя счастливым и ничего не ждет, оно ускоряется. А когда человек живет в аду и ждет освобождения... оно тянется вечно.
Бог
Вжих
Мера изменений... собственных состояний... на любом из планов бытия...
Форма, в которой существует и изменяется пространство!
Странная субстанция... и я ее боюсь ..слишком быстро летит,
и то ли друг, то ли враг... всегда по разному... по восприятию, настроению, происходящему в момент времени действию..
Это палочка-погонялочка)
время-бесконечное объёмное господство (пространство)
Время - это пространство, которое нас разделяет.
Всё течёт всё меняется.. во времени...
Это - процес!
представление, которое путают с фактом.
время считают процессом и постоянно мечутся между иллюзорными прошлым и будущим.
тогда как времени как и самого пространства в реали не существует.

Другими словами, как Ты часто говорил, времени не существует.
Не так, как ты это понимаешь. Явление «времени» — на самом деле функция точки зрения.
Почему оно существует, пока мы в теле?
Ты его вызываешь, двигаясь в нем и принимая свою настоящую точку зрения, ты используешь эту точку зрения как инструмент, при помощи которого можешь исследовать и наблюдать переживания более полно, выделяя их из одного происшествия в отдельные отрывки.
Жизнь — это одно происшествие, событие в Космосе, происходящее прямо сейчас. Оно происходит всё сразу. Везде. Нет никакого «времени», кроме сейчас. Нет никакого «места», кроме здесь. Здесь и сейчас — вот Всё, Что Есть.
Почему оно существует, пока мы в теле?
тихо падает дождь
на ладонь площадей,
у метро как мозоль
новоделы палаток ,
и курить вот нельзя,
правда можно плевать,
и ногой растирать ,
шобы быть оху. иэнно культурным
на ладонь площадей,
у метро как мозоль
новоделы палаток ,
и курить вот нельзя,
правда можно плевать,
и ногой растирать ,
шобы быть оху. иэнно культурным
"Есть только миг между прошлым и будущим..."
В большой Природе такого понятия нет!! Нет ни какого времени!! Время заключает в свое понятие просто как отсчет нашей жизни наших дат и прочего фиксирования событий и действий!! А так его нет!! Но чтобы это понять нужно знать а что бы знать нужно это познать и осознать что пространство и время понятия чисто философские и придумано человеком для удобства!! С наступающим ВАС!!
Всё в Ваших руках!
При желании Вы можете время ускорять, замедлять. Время, оно вовсе не вода. Время составляющая энергетического баланса. Всё зависит от набора спектра энергий.
Ненужно его отождествлять с человеком, им необходимо управлять через увлечения и природу. Его нужно чувствовать вне тела, как выгодную субстанцию.
время не имеет значения )
взгляд
Время Ускорилось
Время везде разное ушедшее, настоящее, б удущее.

тик-так
время - дисциплина, распорядок дня
четвертое измерение
Я уже много раз выкладывала это стихотворение )
Время - это лестница в небо

В духовном, время - это смена состояний! Быстро меняя состояния опережаешь время в материальном.
То, что не сэкономишь, но можно потратить с пользой.
безмолвный Наблюдатель и Палач
Никогда не задумывалась на эту тему
Не предмет моего внимания
Издалека долго течет река...
Каждый измеряет время по-своему: минутами счастья, неделями радости, событиями счастливыми и не очень, удачами и провалами, в общей сложности - жизнью. А, когда наша жизнь заканчивается, время продолжает течь жизнью наших детей, внуков, будущих поколений. И пока есть кому измерять, время будет продолжаться. А потом? А после нас - хоть потоп!
Время это круговорот. Всё возвращается на круги своя.
жизнь быстротечна.
песочные часы
Время течёт
Время это скорость протекания процессов. У каждой системы своё время. Могу поделиться философией саногенного мышления философа, доктора психологических наук Орлова Юрия Михайловича
Очень скоротечно...
песок...

Дорога на которой не можешь видеть, что впереди и не можешь оглянуться, чтоб рассмотреть - ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ХРЕНЬ ТОЛЬКО-ЧТО?!
2016.
не имеет цены, а купить невозможно...
Время быстрое и очень медленное. В разных жизненных ситуациях.
Быстротечно, незаметно
Скорее ...чем что? Трудно ответить. Ни кто не знает что такое время. Про время можно бесконечно говорить, так и не договорив, потому что время идет, а мы остаемся в памяти новых поколений
yf gggddhtrdjhfddcfgj