Психология
Встречаясь хотя бы мимолетом ( например в очереди в банке) с каким либо человеком перекидываясь с ним парой слов уходя ж
Я Вас прекрасно пониманию: у меня такая же проблема только с милостыней. Не подаю, так как однажды убедилась, что это развращает просящего.. . Это ужасно осознавать такие вопросы. Они совершенно не глупые, а очень даже актуальные.. . Знаете, я даже стараюсь спасибо не говорить ибо сакральный смысл этой фразы напрягает. Стараюсь говорить благодарю в ответ на благие действия в мой адрес.. . С удачей так же! Так что когда есть чем поделиться - делитесь, хотя бы мысленно. в ответ приумножиться, а если вдруг засомневались - лучше промолчать.. . Так что Удачи Вам!))))))))))))))
Алтынай Токкожанова
и с этим что Вы написали у меня проблемма.)) Так что мы с Вами сестры духовные.)))
Если Вы пожелаете удачи от души любому человеку, - это тронет некие струны его сердца и может остановить что-то, что Вы предполагали...
Я думаю, что желая удачи, добра человеку, мы прежде
всего в душе желаем ему совершать хорошие дела и
поступки, но никак не плохие.
Например священник благословляя свое духовное чадо ,
дает благословление на добрые дела.
Бог видит наши намерения и помыслы.
Желая добра окружающим, мы наоборот привлекаем
Божью благодать.
поступки, но никак не плохие.
дает благословление на добрые дела.
Бог видит наши намерения и помыслы.
Божью благодать.
Алтынай Токкожанова
Выбираю ЛО- а тут все6 ответы хорошие!!! Почему нельзя выбрать все..)
Ни фига себе у Вас заморочка)))) ) Не - ну.. . СПАСИБО!))))))))
Алтынай Токкожанова
))))))))) нет Вы что это я в общем говорю)) не значит что я вижу в каждом потенциального преступника.)))))
Удача, это слепое попадание в цель. Кто знает закон жизни, тот в удаче не нуждается. Желайте людям Светлого Ума и Любви !
Думаю что всем надо желать добра.
а у удачи нет хозяина??? Того, кто её даёт!!!! Разве только по нашему слову она придёт???? Вот если бы так было!!!! Пожелали тебе и она пришла!!!)))))
желая кому то добра и удачи, делаю это искренне. не думая о том-...а он кто, и что замышляет?
это его проблемы. главное то, что послали вы... оно и вернётся... и пойдёт дальше.. .
Добро тем и отличается от зла, что оно - если от чистого сердца, то безгранично, вечно и не победимо.
Какова хера ...в банке не вариант снимать - идём в клуб
Мы часто надумываем себе.... Разве мы можем знать о чем думает тот человек? Разве можно предугадать его действия наперед?? ? Мы предполагаем только, а предположение - не значит истина и правда.... Я считаю, что человеку мы желаем прежде всего удачи в смысле положительных и благоразумных действий. Ведь вы же не желаете ему грабить??))))
Алтынай Токкожанова
конечно же нет!)
чаще реальность, это то что вы о ней думаете. Вы просто "отражаетесь" в своей психике (в подсознании) где при положительной оценки самого себя выбрасываются эндорфины, т. ч. искренне желайте удачи всем (не заморачивайтесь) хуже не будет.
Да, мы желаем ислренне, но ведь мы уже сформировали мнение за короткий момент, который для нас был доброжелательным, это не означает что не надо желать.
Лучше думать хорошо о людях. И не надо ничего жалеть. Плохо, когда желают неискренне.
Насколько я знаю, когда мы желаем удачи людям, она возвращается нам с удвоенной силой. А заморачиваться на счет кражи, это глупо, так можно думать обо всем в негативном свете. Спасибо за удачу))) Я тоже желаю ее вам)))