Психология

Парой слов-что вас всегда восхищает в себе?)

Интересный вопрос!!!
Немного поразмыслив, осознала, что очень люблю когда меня хвалят за что-то действительно стоящее (и даже не особо стоящее...) и даже просто когда говорят дежурные комплименты... А вот сама собой, вернее хотя бы какой-то чертой, особенностью восхищаться-то и не могу, и в общем-то почти ничего не вижу достойного восхищения. Обычная тётка, такая же обычная как множество других... при этом моих друзей и приятелей восхищает во мне множество вещей (перечислять не буду, так полагаю, что это будет несколько нескромно), впрочем одно можно назвать: жизнерадостность и... иже с ней... Но вот ведь какая пакость, за внешним (публичным) проявлением жизнерадостности иногда скрывается много чего в том числе и какие-то внутренние негативные вещи и потому, то что вызывает восхищение у окружающих, мне порою просто в тягость.
Психологи говорят: любите себя, восхищайтесь собой и это все хорошим рикошетом попадет на ваших близких Положительные эмоции притягивают к себе аналогичные...
И в этом супе оказывается самое сложное найти повод для восхищения собой...
И вот в связи с этим мне интересно, а в каком контексте у Вас возник этот вопрос?
Полина Хебнева
Лучший ответ
Катя Коростелёва Прошу простить-что не ответила сразу-срочно позвал-реал)
На работе был спор-за что можно собой восхищаться и надо ли. Мнения разделились.) И весьма кардинально. Предствьте-
нашелся даже человек, который сказал-что он себя -ненавидит.
Верность- однажды принятым принципам.
Ботакоз ***
У меня два недостатка — лень и чувство юмора! Один постоянно мешает мне жить, а второй — не даёт сдохнуть!
Зиля 777
Пожизненная вредность.
Невероятная выносливость.
на о6ещань9 не ведусь
самим са6ою остаюсь)
Обожание Жизни.
в любом виде я всегда восхищаюсь жизнью
Оля Акрытова
уже- ничего)
Tamara Cheptea
Катя Коростелёва Прости-что не поприветствовала-срочно слиняла в реал)
Хорошего вечера и общения!
И я тебе не верю-что ты в себя не веришь и не видишь себя -хорошим человеком.
Ничего. сплошные недостатки.
Irina Ezhova
Я офигеть какой человек хороший, ага. Прям муа.
Vera Eltsesser
слабоумие и отвага!
Белая зависть и разборчивость