Психология

Сильно огорчаетесь, когда представления о вас других отличается от ваших представлений о самом себе?)

П)
Прикольная ))
Такое происходит постоянно. Как замечено "Жизнь это театр, а люди в нем актеры" И чему же удивляться. Если ты хороший актер, то тебе верят и дают ту оценку, которой ты и добиваешься. Плохой актер- не достигает результата. Говорят надо просто быть самим собой, нО ЧЕЛОВЕК ПЛОХО ЗНАЕТ ДАЖЕ САМОГО СЕБЯ"тРУДНЕЕ ВСЕГО ПОЗНАТЬ САМОГО СЕБЯ! "справедливая оценка личности только на небе.
Азиза Казакова
Лучший ответ
Прикольная )) это точно...)
Нет ...я себя знаю
***diana** *
бывает.. но и доказывать кому-то ..что я вся такая ..или не такая -расхорошая.. желания не возникает..)
Uulkan Omurzakova
Не могу сказать, так как не особо интересуюсь чужими мнениями о себе.
Только сначала, первые пять минут, а потом проходит.
Хорошие у вас метки.... очень меткие :))))))), я бы сказал чисто индивидуальные :)))
Это повод не для огорчений, а для выводов, хорошо если правильных.
Arina Dornan
Я уж не думаю, что все настолько плохо и в худшую сторону)))
Елена Сюмак
Удивляюсь и взадриваюсь...
Inessa Voronina
я не огорчаюсь, я смеюсь. у них бывают такие странные обо мне представления
Елена ***
скорее, удивляюсь и делаю для себя какие-то выводы
так сильно, что готов повеситься.
каждый смотрит из своего окошка.
не пересаживать же всех к окошку своему)
Это бывает интересно,
...нет не огорчаюсь. )
Юля Касян
нет если у человека много "врагов" он точно личность а друзья обычно льстят
Знаете, я настолько закрытая личность, что представления других обо мне явно разнятся с моими знаниями о самоё , что конечно мне по барабану, ибо чужое мнение меня давно уже не интересует .
Aiymma. T