Психология

Почему талантливые люди так рано уходят?)

Assem Mergenbayeva
Творческие люди зачастую страдаю алкоголизмом, наркоманией, перманентными депрессиями... От этого и умирают - передозировки, да самоубийства.
Есть такой "клуб 27-ми",это музыканты, талантливые музыканты, которые повлияли на ход мировой музыки, но умершие в 27-мь лет.
Ofeliya Rustamova
Лучший ответ
что бы многого не натворить
быстро горят
Настя Соколова
спешат жить... очень много делают и добиваются многого к своим годам..
А на самом деле, рано уходят МНОГИЕ, просто в памяти откладываются ХОРОШИЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ
Дьяволу тоже хочется красивых песен и картин
Кому сколько отмерено....
Ксения Хончик
по глупости
Жулдыз Сарина
не думают о своем здоровье и перенапрягаются на работе
Елена Зарубина
тоска тут потому что и агрессивные "успешные" , "взявшие на себя обязательства". И под это фуфло смотреть как мир ускоренными темпами катится в пропасть-страшнее смерти.
Выполнили свою программу. А мы бездари еще в процессе.
Это не соответствует действительности.
это никак не связано, наркоманы тоже рано уходят и что ?
Olga Danilenko
Юлия Кадушникова треть наркоманов-люди несущие страшное бремя не раскрытой гениальности.
Ни для кого не секрет, что эти все артисты без 100 грамм не поют и не играют! Может не все такие, но довольно многие!
Викуля Петрова Впервые об этом слышу.
И не причисляйте к таковым, пожалуйста, чистого душой и телом Максима Трошина, который искренне любил Россию, сочинял и пел под гитару замечательные задушевные песни о ней, а до своего 17-летия не дожил - его тело нашли в реке, под Брянском.
Полагаю - Смайлик в конце, неуместен.
Мария Юрлова
Assem Mergenbayeva Читайте дополнение
Талант опередил жизненный опыт.
Ирина Малышева
Это мы не замечаем талантов тех, кто остается
От головняков.
Раиса Бычек
Иииииииии..)) Не все....
дерзкие живут красиво, но не долго )))
Сложно жить с идиотами.
Нифига се рано, Майя Плисецкая умерла вот недавно, ей 89 лет вроде как было!
Балерина знаменитая
Christina S.
Assem Mergenbayeva Приятное исключение
Талант он на 10 процентов талант от рождения. А остальные 90% упорная работа на износ. Потому и уходят рано.
Люба Смердова
да потому что сдесь нечего делать
Скорее всего из-за невозможности восприятия нашего мира. Они видят его иначе, а потому долго не могут в нем существовать.