....а сколько умирает молодыми, но про них не пишут...
Марьянова жаль, хороший артист... был. Но его работы остались с нами... хотя бы в кино. Это как память о нём..
Психология
Почему талантливые люди часто так рано уходят?
Я тоже сегодня прочитала, жаль так. Я конечно не могу судить всех по своему опыту, но есть у нас родственница, которая работает в музкомедии, как они пьют на гастролях, так не всякая лошадь столько выпьет, тормозов нет не в чем, последствия учебы в театральных училищах, а организм то не из железа.
Ульяна ***
Привет, Ольчик) да, специфика профессии... почти после каждого спектакля посиделки... такие глаза у него были... (
У каждого свой срок. Знаменитые люди на глазах.
Сгорают....
Наверное, выполнили свою миссию...
Они выполняют свою миссию.
Неталантливые - примерно с такой же частотой, только об этом никто не знает, ибо СМИ такие темы не мусолит)
У таких невиден закат "карьеры" и превращение таланта в обыденность, из за этого они остаются талантливыми и после смерти
Наркотики
Об этом можно говорит бесконечно. Из таких прям последних для меня это Михаил Горшенев. Человек не хотел бросать свои привычки. Да и мало кто бы бросить смог. С такой командой, с таким успехом. Кинул косточку и в угар пока музыканты на студии все доводят до ума.
Внутреннее содержание не соответствуют внешнему "содержанию".
Тратят много своей энергии
Вкладывают всю душу
Ну знаешь, не только таланты рано умирают, но ты же об этом не знаешь, они же обычные люди.
титанический труд шел на раскрытие потенциала..
Вообще то не только талантливые люди уходят рано. Это просто стечение обстоятельств. Кто то уходит рано, кто то поздно. Нет в этом никакой магии в которую вы бы хотели верить.
Ульяна ***
Стечение обстоятельств, да.
Очень много жизненной энергии тратиться на творчество....
уважаемая Вумен!
есть ли у Вас определенная точка зрения?
или очко зарабатывает? ( в смысле очки зарабатываем (
Ульяна ***
В 54 года странно не иметь своей точки зрения, знаете ли. И хамить мне не надо) или это Ваша точка зрения?
Тут об этом все! http://vollmart.ru