Психология
Россия - страна позорящая человеческий род?
Каждая страна уже внесла свою скромную или не очень лепту в дело опозоривания человеческого рода.
Согласен. Омерзительная страна.
Нет, конечно. В истории России много замечательных страниц и ещё больше выдающихся личностей. Страна контрастов, короче!
----Дегенератов с пятью матерными словами в лексиконе (ответ выше) я тоже имею в виду . :-)
Ирина Козлова
и какое отношение вы имеете к этим выдающимся личностям, особенно тех кто уехал за рубеж?
Езжай в Америку, там нищим бич пакеты дают, бесплатно)
Ирина Козлова
таким как вы везде хреново

На 90% Причем говорит что Америка говно а сама в рот у них берет и под них стелится. Даже таже Windows придумана русскими в США. В США. Это Windows, не Окна. Под доллар прогнулись и спикулируют на этом. Даже твои надписи на мониторе английские. Твои кроссовки не фирмы какой-нибудь Витязь а все те же подделки америкосовские. Так что те кто на США гонят пусть нахер свои компы выбросят в окошко и шмотье контрафактное через Китай который бренды списдил и одеваются в шкуру убитых медведей потому как своего ничего нет кроме гопоты пьяной а то как то по наибательски выходит Америка говно но нас кормит.
Интересно, почему вы так решили?
Страна, как и любая другая страна со своими особенностями... как +, так и -.
Вообще... это интересный феномен - отождествлять себя со страной, обобщать какие-то свойства и переносить их на уровень страны, упрощая картину мира до крайнего примитивизма... Признак регрессии сознания в травму.
Ирина Козлова
засуньте своего Фрейда обратно себе в голову и не позорьтесь
Цивилизованная, просвещенная Европа автор двух мировых войн (крестовые походы можно опустить) и несколько походов против России... Такие дела... Выводы за вами...
Россия спасает от позора человеческий, страна надежда на будущее, самого человечества.
Россия - Сверхдержава
Если твой род опозорили, страна в этом не виновата. Род значит поганый. Россия - это сверхдержава!
Она всё в рот! Всё врёт! Всех в рот!
Россия пока дает Вам возможность жить по-человечески! А там ...выбор за Вами!!!
Россия - это земля победителей и превосходства над слабым большинством и равенства перед таким же как она сильным меньшинством.
Ирина Козлова
самому не противно эту ложь писать?
Ты о чём, штопанный гандон
Опа на! Так из России и пошел весь род человеков...
Ирина Козлова
не переживайте, уеду, потом Путин опять будет просить вернуться людей, потому что жить стало лучше
Ирина Козлова
потому что нормальных не останется