Психология
В России на каждые 100 родов приходится 44 аборта, задумайтесь половину россиян убивают.. ты против абортов или за?
Против абортов это убийство хоть и плод ничего не чувствует его убивают прежде чем заниматься 18+ надо думать головой
Если не можешь воспитать дать качественное образование не умеешь или не хочешь брать ответственность за себя и за свою семью то смысла рожать нет. Посмотрите статистику разводов после рождения ребёнка она тоже плачевна..
Яна Швец
в ссср все были мы нищие.. ничего.. выжили!!
Viktoriya Vantun
в аптеке есть гондоны и таблетки
ещё не рождённый не является гражданином.. а если русская тётка в сша родит?
Яна Швец
рождённый под флагом США является граждАнином США!!
Яна Швец
почему.. обоснуй.. аборты то на теретории россии)
Яна Швец
это не в моей логике.. а в твоей.. ни одна американка не будет делать у нас аборт и даже если родит он не россиянен.. ему еще тест по русскому сдавать!!
Яна Швец
выкидыш это не аборт.. аборт искусственное извлечение плода!
а когда ребенок никому не нужен это лучше
сколько у нас брошенных и несчастных
Ольга Порубова
А что вы считаете, что детей, если они оказались не нужны родителям можно убивать?
............... @@@@@@@
это право женщины
я против абортов всегда была
но это мое личное мнение и я его никому не навязываю
у женщины должна быть возможность выбора, у ребенка -возможность расти в семье и быть любимым
я за и не вижу в этом проблему, почему-то все забывают о тех самках, которые не делают абортов, рожают, а потом подбрасывают детей в детские дома, так стоило ли им рожать
Яна Швец
на презервативы у тебя денег не хватает или на таблетки? а на аборт есть?
Яна Швец
ну пользуйся.. шкура!!
Лаура Забихова
я и пользуюсь, жаль твоя мамка не сделала аборт, на одного идиота было бы меньше
категорически против. сначала головой надо думать прежде чем связываться с тем кто не берет на себя ответственность. а если связываются и считают что одни справятся - потом не ныть.
Сбоку.
Россияне ноют, что живут плохо. Зачем ещё больше народу?
Яна Швец
кто плохо живёт? машину припарковать негде!!
откуда такие сведения? Или сам принимаешь роды, а в свободное время аборты делаешь
Я против того, что делают с роженицами и детьми в роддомах!
я не медик, но думаю запрещать аборты глупо... по крайней мере это операция медицинская - предоставьте медикам решать такие вопросы....
...этическая сторона касается только женщины, и не вам и не мне её решать...
Viktoriya Vantun
нужно головой думать, в аптеке есть таблетки и гандоны .
За.
За... но только в том случае когда при соответствующих анализах плоду ставят диагноз дцп или что-то подобное...
Я против абортов
Я против Россиян. (шучу, нет)
Елена Микитюк
шучу, нет, не шучу?
Виорика Курбатская
Да восславится простата твоя, ибо бог един и питается простатой. (Послание Долбоящерам, катрен пятый.)
Я за ответственное отношение к контрацепции. Если запретить аборты, их будут делать подпольно и в плохих условиях, обрекая женщин на бесплодие.
Многим не на что кормить дерей. Отцы не берут ответственность Семьи не всегда помогают а если помогают то создают невыносимые условия
Viktoriya Vantun
в аптеке есть таблетки и гандоны .
Интересно другое.. эти 44 пары в первобытно-общинном строе живут ?
нужно думать всегда и если человек не хочет детей, то нужно думать головой и предохранятся .
Делают аборты не из легкой жизни
Надо улучшить условия жизни в стране
Елена Гаврилина
Чем лично вы можете помочь?
Яна Швец
а предохранятся не пробовал?
Яна Швец
я нет.. аборты большенство.. от не предохранения!!
Нельзя упрощать до простых: можно и нельзя. Можно в таких то случаях, и нельзя в таких то случаях. Мы же все умные люди. Нельзя делить на однозначное нет и однозначное да. Жизнь куда сложнее и требует куда более ответственных решений. Есть медицинские показания на аборт. Это вопрос крайне сложный, провокационный, чувствительный. Как быть если плод на начальных этапах развития уже развивается с патологией и может привести к смерти матери и сам не выживет? Что делать с плодом, если женщина была изнасилована? Можете прочувствовать горе изнасилованной девушки? Все эмоции? Мое мнение, это тема медицинская, крайне сложная и крайне чувствительная. Нельзя запрещать аборты вообще, так как это нецелесообразно. Назначение на аборт может выписать только врач, консилиум врачей по результату диагностики и ходу беременности и других обстоятельств. И Россия уже решила, что можно, судя из вашего вопроса. В вашем вопросе ответ. А почему такая цифра и где вы ее взяли и нужно разбираться из чего эта цифра состоит и как на нее влиять - это уже другие вопросы. Нужно узнать какие диагнозы были поставлены. У вас есть эти данные? За этой цифрой стоят судьбы людей. Медицинская информация - это тайна. Запрещено разглашать эти сведения. Это вмешательство в личную жизнь. Вы просто спросили? Или хотите посвятить свою жизнь снижению этого показателя. Мой вам совет, идти работать в госслужбу и работать там. Вы один сможете справиться с этим? У вас хватит сил решить этот вопрос? Переспите с этой мыслью. Сможете ли вы всю свою жизнь работать над этим, упорно, каждый день? Кстати, хорошее дело сделаете. Успехов вам.
Damira Toktarbaeva
такие случаи это одно, а безответственные люди это другое, для вторых в аптеке гандоны есть .
Тебе так по CNN сказали?