Психология
Что делать, если не успеваешь за своими мыслями?
уметь запрягать!
Не тормози.
Стой на месте.
Мысли внрнутся.
Ждать пока отпустит..))))
Газманова послушай эскадрон
постарайся думать ту мысль, которая думается в данный момент, а не пытаться возвращаться к недодуманным мыслям
Если пытаться одну мысль несколько раз начинать заново, то возникает усталость, и ощущение бессмысленного труда, и после чего уже нет настроения нормально размышлять. и ставь приоритет по важности темы разных мыслей. Неважные старайся вообще не думать, и отвлекай их более важными мыслями. Например хочу подумать о просмотренном фильме, и в то же время подумать о деле. Так вот мысли перебивают друг друга, в итоге ни одна не подумана. Если мысль о деле важнее, лучше постараться думать только ее, забыв про фильм. Будет немного грусновато, зато хоть одна тема решена.
Люди часто ошибаются, пытаясь сделать все о чем они запланировали. И если хотели подумать о чем-то, то после отвлечения пытаются насильно заставить себя думать. А ведь в определенное время одна тема хорошо думается, а спустя полчаса уже не хочется это думать. Короче спонтанное размышление (когда мысль сама течет, без напряжения) эффективнее, чем строго по программе. Однако нужно помнить, что некоторые мысли вообще не нужны, о них и нужно постараться забыть, перебив более важными мыслями, и со временем они должны отпустить
А так, постарайся сначала не думать вообще ни о чем, отвлекись от всех мыслей. А важные мысли записать на бумажке. И продолжать думать находясь в других условиях, чтобы не вспоминали тот момент когда не удавалось подумать
И кстати не нужно пытаться поверить в ложь, это не удастся как ни крути. Часто мысли навязываются из-за того что человек не хочет поверить в горькую правду.
ХАХАХА Если бы все успевали за своими мыслями, то Америке давно пришел бы пизднц, нельзя успеть все, просто надо фильтровать мысли и успевать за теми которые тебе по силам.