Психология
Испортит это Вам настроение? (внутри)
...ход твоих мыслей мне не нравится, Оленька! Вы очаровательны!!!
Nadin... Литвинова
Спасибо)) видимо кому то плохо, а я довольная прусь и ведь гад такой и мне испортил ((
?
Мамай вряд ли он :) Недавно мне хрени понаписал, но Странника я бы узнал по почерку :)))
хуже, когда выбежала в магазин в легенсах и куртке старой и начинают приставать.
ну... подумаешь невидаль...
как писал Вл. Маяковский "все мы немного лошади, каждый из нас по своему лошадь"...
пусть смотрят...
собаки лают. караван идёт...
пусть смотрят...
собаки лают. караван идёт...
А как смотрят на дуру?
Nadin... Литвинова
Ну как "чему ты дура рада то? "это видно прям (
Нет, не испортит)
Nadin... Литвинова
Молодец!!!
думаю не все взгляды со стороны (тем более незнакомых мне людей)
достойны моего внимания.
красивая девушка в красивом платье .никогда и никто не посмотрит как на дуру. с чего взяла?
Nadin... Литвинова
А если тетенька?)
так наверно можно подумать если б без платья
Азъ в платьях не хожу )
Nadin... Литвинова
Вот это правильно))
--::))) Нет ...я не хожу в платье ...
P.S.
А вам никто не мешает почесать что-нибудь на лице ...
https://www.youtube.com/watch?v=MJmlIIf06ok
P.S.
Мне всё равно, как на меня посмотрят)
А почему Ваше настроение должно зависеть от чужого мнения?...
У меня было похлеще... Иду на каблуках вся такая раз такая и слышу где-то снизу голос: "О, кобыла пошла! "... Сразу даже не поняла откуда и от кого... Глядь, что-то округлое колобкообразное женского рода прошло мимо... Так мне наоборот, это даже настроение подняло... Очевидно же, что женская зависть... Маленькие зачастую завидуют средним и высоким, как пухлые-округлые -- худым...
А вообще, открою секрет... Если я захожу в маршрутку, например, а там на меня женщины злобно посмотрели -- всё, настроение на весь день обеспечено. Это для меня-- лучший комплимент.... Будьте проще....
***
"В наше время людей с хорошим настроением можно записать либо в красную книгу, либо наркодиспансер"...

***

Nadin... Литвинова
Дяденька так посмотрел вот что смутило то, вроде платье не хухры мухры)))
Значит, правильное дурацкое платье выбрала! Я теперь точно никак не дура, раз в яблочко. Пусть челюсти теряют и морщатся!
Ой, пусть смотрят. Мне-то что? У меня платье красивое и настроение хорошее - это ли не главное?
Nadin... Литвинова
Главное, а вот бываешь как то беззащитна, раз и пробил брешь, да завтра забуду и опять пойду))))
нет) вообще без разницы
А ты ему скажи: "НИ нирвируй меня, Фуля!"))
Nadin... Литвинова
Чего это ты ответил три года спустя))
может не на тебя смотрели)