Психология
Глядя на Москву о чем думаете?
Взорвать её
Ольга Дробышева
+
Москваабад!
Какие же Вы ( москва как красная тряпка на быка действует. негатив по отношению к жителямм Москвы как к люддям зажравшимся тоже появился на пустом месте. Реально в в в Москве существенно выше зарплатв, чем даже в соседнем Подмосковье. Реально выше уровень жизнь. Поэтому если Вы крайне злы на москичей всегда представляйте их поименно:) ДА и не секрет что правият в Москве отнюдь не московские кланы. Негатив на москвичей бидёт потому что у них есть квартиры в Москве:) И они могут жить только на доходы от сдачи квартир:) А делать ничего не хотят и не умеют. москвичи не виноваты мы) что в регионах нет денег, нет работы, мизерные зарплаты, плохая медицина.
Москвичи на самом деле очень милые, замечательные, добродушные, миролюбиивые люди со своми заботами и хлопатами, со своими достатками и не достатками присущим всем обычным нормальным людям в мире юC нами на много проще общаться бчем с жителями любого другого регионаю
ДОБРОЙ ВАМ НОЧКИ !!!
Лепота!

не моё
а где то есть море, океаны
люблю навсегда
Моя столица, моя Москва!
)) НАША!
Мне её жаль. Не масквачей. Москву.
Родина. Там есть жизнь. Внутри МКАДа.
Я бы лучше про ПИТЕР рассказала....
Алена Швец
Москва древнее в сто раз. А вы расскажите про Питер. Я вам разрешаю тут.
Испортилась. (
О тленности бытия
Моя деревня только 55 лет назад Москвой стала, о чём я могу думать :)
Москва для меня - большая деревня. А как иначе? Лошади бесхозные в лесу бродят, козы (эти на поводках правда), коровы. На балконе, в соседском доме, петух надрывается. В голубятне, в ста метрах от моего окна, похоже помимо голубей теперь ещё и индюков разводят. По двору лисы разгуливают, на поляне зайцы носятся...
На днях пойду в колхозный яблоневый сад, посмотрю на эту красоту (если её ливнями не побило)
Каждый раз с 540метровой высоты материально ощущаю значение слова "бескрайняя" ...и благоговею перед Столицей. Ещё жалость чувствую. Я её чисто по-женски ооочень понимаю!
а Она моя!
Анна Филипова
Так это ты меняешь флаг на останкинской башне? :)
Мария *******
Правильно писать лЯпота!
Мы тоже могём попридираться)))
О себе.
Зажрались
Татьяна Тихоновская
АХАХАХАХААХАХААХАХАХААА
Сжечь власть
Империя Зла
На улице не поесть не попить.
Мясорубка- москва.
Что для людей сделали? ничего Ж кодекс.
Мясорубка- москва.
Что для людей сделали? ничего Ж кодекс.
А когда то это был русский город....
О Тамбове
Смотрел я ночью на Москву.
И понял, я живу в хлеву.
Но было поздно, я так заплутал,
в вонючем хлеве без гроша пропал.
И понял, я живу в хлеву.
Но было поздно, я так заплутал,
в вонючем хлеве без гроша пропал.
О том, какой Путин крутой перец
Разрослась же деревня....