Психология

Передать Запах Моря под силу не каждому, Вы можете НАПИСАТЬ ТАК, чтобы все его почувствовали, а?

"Одуряюще запахло рыбой и водорослями. Не думала, что у свободы именно такой запах, но в этот раз она пахла именно так. Море... "
Гульнара Оразгалиева
Лучший ответ
Магию моря объяснить нельзя! Его надо просто любить... молча... а Запах тем более...
1). Вы что хотите, чтобы мы все закончили, как Эрнест Хемингуэй?!
2). Лучше перечитайте "Старик и море"!
Gulzina Khalbekova
Зависит от того на какую букву ударение в слове НАПИСАТЬ ))))))))))))))))))))))
Нет так много написать не смогу... даже не просите.)
Мария Никонова
Вот именно поэтому невозможно дать определение Богу. Его можно лишь ощущать как объективную реальность. Описать же ощущения и чувства в принципе невозможно.
roxy_my
оно имеет солоноватый запах... Черное море имеет запах серы.

знаю. не красиво и не оригинально сказала, но именно так оно пахнет.
мое описание так не подходит под картинку..
Не понимаю даже смысла, так как кажется нереальным
Ольга Блохина
Это-Запах Мечты и Свободы... Запах Нежности и Ласки...
Запах Рассветов и Закатов...
И Лунной Дорожки...
Запах Жизни....
Запах Любви...
Это детство.. эти камни горячие под ногами убежать к морю уже нестерпимо и вожатый в лагере накоц разрешает)))) и вы кучей с воплями бежите в море)))))) когда в пионрском лагере.. лето и этот месяц счастья) и это странное - темнота вруг вечером) ..не как дома постепенно а враз и еще эти летучие мыши)))))))) а еще перед всем этим помню страный запах аэропорта) не могу объяснить).. а потом по возвращению домой рано до рассвета.. родное.... а запах чего то хз.. у меня до сих пор в памяти)
Можно, но этот дар дан далеко не каждому, потому как является одним из величайших искусств-искусством слова.