Психология

Бывает ли, что у мужчин "надеть нечего"?)

Елена Сорокина
Наоборот, всего чрезмерно много. Я даже не знаю что у меня есть. Что нужно на тот или иной случай выдаёт жена. Я с ней даже не пререкаюсь, по большому счёту мне без разницы.
Татьяна Калужинова
Лучший ответ
Знаете - как ни странно - бывает, правда решение он находит быстрее, чем женщина, но сам факт - налицо...
Елена Сорокина Мужчины проще относятся к таким вещам.)
Бывает... особенно у тех у кого шкафы от одежды ломятся...
Любовь Оверко
бывает.. носок не хватает
Елена Волкова
Мужчине украшения ни к чему... ну, если он здоров, разумеется :)))))
Бывают и женоподобные мужчины.
Мая Аталыкова
Не-е-е... Лучше бы я родилась пацаном... Вот открыла дверь шкафа, что выпало, то и надела бы!..
Лера Разживина
Бывает у того, кто все пропил.
джинсы брендовые могут служить им на все случаи ))
Упаковка стильных носков и пара футболок и рубашек и платков, шарфиков от К. Лангерфелда и всё )
Мужчинам легче создать свой гардероб
Конечно бывает- когда вещи постираны и еще не высохли.
Nata Nata
ну чтобы уж совсем нечего, вряд ли)
не не бывает
Наталья Белова
каждый на крайняк может "одеть" костюм Адама =)
бывает, но у очень маленького %,которые смотрят что сочетается, а не что есть в магазине
Ага,
На самом деле, бывает только не в плане одежды, когда женщина подходит к шкафу забитому разными вещами и говорит "Мне нечего надеть это значит что нет такой одежды которая в данный момент соотвествует моему настроению. У мужчин так же. подходит к стеллажу забитому дисками с компьютерными играми и говорит "Мне не во что поиграть"
Dina Alieva
Нет, не бывает. Иначе, это не мужчина:)