Психология
С вами такое бывает? Открываете шкаф, шмоток полно, а надеть нечего...
Да такая фигня каждый день.
Открываю шкаф, шмоток нет, а голый не хожу...
Это стандартно. )))
Что говорит мужчина, открывая полный холодильник, а женщина - забитый вещами шкаф?
- Опять пусто!! ! )))
я думаю, что Вы знаете, что достаточно иметь одно маленькое чёрное платьице
Почти ежедневно.... Долгие поиски... нервы
нет, немного неправильно, просто надоедает одна и та же одежда. А если комбинировать ее то не надоест.
Да да. Я думаю, это проблема почти каждой девушки)
Каждое утро)))
Да - одежда есть, а гладить не люблю))))))))))))))))
Дак проблем то - не надевайте ничего и всё...
Все уже успели надеть по разу Поэтому лучше носить юбки брюки и менять сочетания с кофтами
В буквальном смысле?
Или то что подружки это все уже видели и нужно что-то новенькое.
Значит у вас хороший доход и можно потратится на то что бы подружек удивить и тем порадовать себя.
Голой вас наверняка еще не видели в общественных местах. А может стоит попробовать и вопрос снимется и бюджету легче.
Каждый день этим мучаюсь. Еду, покупаю что-то, но утром опять то же. Почему? Загадку эту мы с мужем разгадываем уже несколько лет.
НЕТ! У меня немного вещей и все любимые. Всегда есть что надеть. Просто не надо много накупать. Одна вещь всегда тянет за собой другую. Чем больше вещей будут появляться в шкафу тем меьше будет во что одеваться. И потом от старых вещей нужно избавляться. Если вещь провисела год и вы ее ни разу не одели, то можно смело ее выбрасывать. Она уже больше не понадобиться