Психология

Как перестать быть дебилом?

Когда-то я вёл себя нормально, и ни с кем не общался. Потом я стал также тупо шутить, делать вид, что понимаю увлечения этого тупого общества, окружавшего меня. Подскажите, как мне снять эту маску клоуна? Внутри я адекватный человек.
Стань «эгоистом».
Елена Ширай
Елена Ширай
35 027
Лучший ответ
Чувак дебильность самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, так что при усиленном лечении психиатров у тебя есть шанс :))
смени общество
Не будь бараном в стаде.
ищи умное общество
Надо создать страну Одекватию!)
Там можно получить гражданство таким, как Вы!)
А иначе.... ходить Вам в маске до конца дней своих....
Елена Сагитова
Елена Сагитова
14 676
Адекватный человек не надевает маску
Мария Желтова Вы могли бы помочь мне, вместо того, чтобы доказывать, что я неадекватный человек
С волками жить по волчьи выть! К де. илам это тоже относится! Нужно менять окружение, либо вовсе изолироваться от них постараться! Вы знаете что если не отреагируете на них то будете смотреться отстранено, поэтому каждый раз входите под ихний ритм и ихнее понимания мира! Держите себя в руках и свои мыли, если вы и в правд хотите это го, а не создаете иллюзия оправдания, у вас всё получится!
Искать свое общество. Оно где-то есть.
Liidia Kazakova
Liidia Kazakova
1 102
быть самим собой
стать пидарасом
Пытайтесь читать больше книг, вы будете начитенее
Сначала ( видя только заголовок), подумал, что это смешной вопрос. Но оказалось, что очень грустный ( я знаю -- сам такой же). Чего тебе скажу: все ответы и советы ( разных людей - и поумней и неочень) будут не то,, что разные, а даже проттивоположнные. Как-то надо внутри себя ответ найти. А как - хрен его знает :(
Если получится когда-нибуд, поделись, пожалуйста.
Лариса- )))
Лариса- )))
147
Мария Желтова Когда разберусь- отпишу Вам
скорее всего тебе надо отвлечься чтение книжек помощь родным должно помочь
Будь самим собой

Похожие вопросы