Там сатанизм насаждается.
Вот один из показателей этого:
"Каждый год море возле Фарерских островов Дании окрашивается в красный цвет. Нет, это не природное явление и не экологическая катастрофа.
Это катастрофа человеческой деградации и позор страны считающей себя цивилизованной.
Ежегодно сотни датских ПОДРОСТКОВ подвергают зверским пыткам множество Калдеронских дельфинов (гринды). Они истязают их острыми крюками добиваясь предсмертного крика дельфина. Такой крик поразительно похож на крик новорожденного ребенка. Истерзанные дельфины в жутких муках умирают в море собственной крови.
Таким образом подростки подтверждают свою зрелость и "мужество". Участвуют все по разному - одни зверствуют, другие собравшись в кровожадную стаю наблюдают с берега подбадривая убийц.
Это сообщение я прочитала на сайте Светланы Плотниковой, там же в комментариях читателей нашла подтверждение этому ужасному факту, одна из читательниц из общения со своей сестрой живущей в Дании подтвердила этот немыслимый для нормальных людей факт.
Кальдеронские дельфины как, впрочем и все другие, являются очень дружественными и общительным, мало того - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ существами. Они с легкостью идут на контакт с человеком, поддерживают общение и игры. Немыслимо, что власти Дании относятся лояльно к этому зверскому средневековому ритуалу.
Какими извергами надо быть, что бы так зверски убивать этих добрейших, РАЗУМНЫХ существ! "
Материал с сайта http://infoprovodnik.ru/massovyie-ezhegodnyie-ubiystva-kalderonskih-delfinov-grindyi-v-danii/
Психология
В Дании радиоведущий в прямом эфире убли крольчонка. Это диагноз, или в Европе уже и это стало нормальным?
Светлана Еремеева
"Цивилизованная Европа"...
В радиоэфире? Это круто!!! Давайте майский шашлык жарить в радиоэфире. И понюхать дадим.
Светлана Еремеева
Почитай новости
Может он ещё мух на окне пальцами давит и тараканов, а в чем проблема то?
Светлана Еремеева
Ну во-первых, эта программа была посвящена защите животных;
Во-вторых, я все чаще замечаю, как конкретно Европа "опускается все ниже и ниже", падает в пропасть.
Разве нет?
Психи