Психология

Хочу покончить с собой, мне очень одиноко

Я всегда в жизни была должна делать вещи с высокой ответственностью. Но я всегда была одинокой, так как всегда целыми днями я загоняла себя чтобы ставать лучше умнее...

Теперь я просто не могуничего делать, всё мз рук вон валиться, мне не хватает любви, а найти её я не могу, постоянно ошибаюсь, всё постоянно надо переделывать... 'как будто мне не 25, а 10 лет и раньше я была более ответственна, а теперь.. Господи прости, зачем я живу?! Непутевая во всех смыслах
Такие состояния переживают все в большей или в меньшей степени. Стараться быть лучшим, это прописано в нашей биологии. Мы все нуждаемся в любви и, если нам ее не дают, то наша биология запускает программы, которым мы подчиняется. И, если старания проходят зря, никто не может это оценить, то это воспринимается как провал.
Но это только внутренняя иллюзия. На самом деле все не так страшно. Попробуй посмотреть на себя со стороны. Если бы это был не ты, а ты бы наблюдал за другим, кто это испытывал.
Настик Шурко
Лучший ответ
Сьезди отдохни, и перестань азваливпть на себя слишком большую гору ответственности. Умереть всегда успеешь.
Эльза Ахметова
Зачем добру пропадать? Приходи, я тебя съем. :)
Вот сюда пройди срочно: http://pobedish.ru/main/who?id=13
Это точно ; Мало того что ноешь, ещё и безответственная .Наверняка даже в зеркало боишься на себя смотреть! Ни в себе, ни на себе! Ничем не интересуешься, ничем не занимаешься .Всё о чем не просят надоедает, а то и делаешь во вред ...Тьфу -неудачница .Было бы тебе 12-14 лет, а быть такой в 25 -это диагноз .Иди к психиатру, пока насильно в клинику не упекли! Удачи !
Екатерина *
Если бы хотел, уже прыгнул бы с крыши, а не писал этот бред, который мне лень читать .
Пока не найдешь Любовь ВНУТРИ СЕБЯ--ты ее нигде не найдешь! Пойми, что мир-только твое зеркало
Rimma Rimma
Вы не пользуйтесь собой и не нужно прибегать к силе.
я знаю. что тебе надо сделать. поживи хоть несколько дней. не думай о любимом. о том что хочешь парня себе. просто отпусти временно. а то очень много думаешь. маниакально прям. ты аж забыла всё остальное. нельзя так зацикливаться. и ещё будь честна перед собою. статус магии ты поставила сознайся повторила за ним? а потом сама себе поверила что это совпадение? ты никогда не была одинока. у тебя же мама наверное есть. подружки итд. не придумывай себе ничего. будь честна перед собою.
Людмила Кирдяшкина Он повторил статус
скоро я тебе помогу
Дура! Мне такая нужна! Ты не представляешь, как ты умна, дура!
Юля Коцюрба
Я люблю тебя
ты слушаешь рок музыку?
так познакомься со мной)
Олеся Князева
Самоубийство - это самый страшный грех! Жизнь дала тебе испытание, ты должна справиться! Не сдавайся!
Такие периоды бывают, нужно перетерпеть ливень отчаянья и встретить с улыбкой радугу счастья и любви. Я знаю о чем пишу: -)
В итоге все будет хорошо. Ошибки это часть пути. Если сейчас все бросить, ты так и не узнаешь, насколько ты можешь быть счастливой в будущем.
Думайте о других, помогайте, дарите любовь и жизнь сразу изменится к лучшему!!
Doleva ,,,,,,,,,,,,,
к чему испытываешь избыточный потенциал того никогда не обретешь. а сверху уже о зеркале сказали

посмотри вокруг это и есть ты

ты всегда будешь там куда направлено твое внимание
Дело в том что ты очень разбалансирована. Видимо ты живешь принципами по которым тебя воспитывали, говоря тебе что правильно и куда следует стремиться, а что не правильно. Конечно они хотели как лучше для тебя. Но живя по принципам ты вымотала себя до предела. Но мир то не плохой и не хороший, он такой каким видишь его ты. Если взглянешь на него под другим углом, он заиграет красками, а в тебе появится куча энергии и позитива.
Valentina Pobeda
Помоги мне темп роста и прироста рассчитать))))) Почувствуешь себя полезной и значимой))
А так - выпадай из уныния, все мы такие! Сядь, расслабься, налей чай какой-нибудь крутой с травами или сделай еще что приятное для себя! Дари любовь, излучай добро и всё получится!!! Мысли материальны, думать нужно о хорошем и светлом))
тю иза мужиков. конец света. деточка тебе только 25 жди они еще ползать в ногах у тебя будут вот увидиш