Психология
Что нужно для создания семьи? =)
любовь
желание ее иметь ...
Ответственность
Порядочность жениха и невесты
Желание воспитывать совместных детей.
созреть.
для создания семьи - нужны условия. это как в химии, для проведения реакции.
какие условия? сначала - простые вещи. так или иначе всё равно вы придёте к этому.
1) дом или квартира
2) деньги
самые лучшие подарки на свадьбах во все времена. всё, и создавайте. при соблюдении условий вы автоматически вступаете в реакцию. ну разве не так. тема популярная, практически никого свободного нет, от таких желаний.
а если вы хотите встретить любовь всей своей жизни. настоящих глубоких чувств переживания, красивых романтических отношений, - тумба ля неже, - то это вам не в семью надо, - там этого нет) В семьях люди спокойные, попроходили крайности. В семье нужно не чувствами своими жить и желаниями, не рекламными роликами элитных французских вин, мужчинами с порше, и томными красавицами в красных балетных платьях.
А исполнять свои обязанности, относиться к тем кого любишь (даже странно писать, но надо), - с добротой и любовью, (а то бывали случаи). Ну хотя бы, общаться без матов. Рожать, воспитывать детей, обеспечивать их, стирать готовить убирать и непрерывно, циклами, как заведенный механизм, всю жизнь, всю жизнь. В итоге при правильной семейной жизни, людей должно попустить.
1) дом или квартира
2) деньги
-мама, папа, я=дружная семья ;)
тело
(+ i -)
Баба, Мужик и половой акт!
закон об однополых браках
The Sims 1-4