Психология

Зачем судьба испытывает нас!?..

Кривова Юлия
По жизни..., нас ведут..., поступки наши...,
Наше отношение..., и мнение..., по ним!
Судьба..., она присутствует..., при этом...,
В итоге..., для судьбы..., ты - господин!
Вика Викуля
Лучший ответ
Алла Haha ..ЗА АХА внуТРИ ОБОЛОЧКИ ( теММЖЖэ бытом) = тоюжэ ДЛИНОЮ ( тогожэ тобою твоего модырявого быта) = энергиею от пульса = твоиММ-+ЖЖэ эмбриона ИСКРОЮ вечности повторяемостью быту +-бытом только единственно и саморожденным и вечно повторять тебе иММЖЖэ =твоим проживающего на космосе ТОЧКЕ зрения быта ума, коему ДЫРА двуполушариевостью только надежда по смерть, а никогда не твоей ТРУБКЕ поломвой КАПЛЕЮ всей внутренности космоса = мозгом твоим = НА = твоя СЕМЬ Я = ПЛОДОМ ТВОИХ УСИЛИЙ ДОКАЗАТЬ = чти = Я = ТЫ ВЕЧНОЮ СОСКОЮ ВЕЧНОЮ ОБОЛОЧКОЮ ЧУЖИХ ДЛИН = соси пидыркою чужие длины = ОНИ И ТАК ОТЦесынОМ СНОШАЮТСЯ оба В ЧЕРЕЗ ТВОЁ саММороЖЖденое = неудерЖЖиММое = АХА= СОСИ ПИ ДАР САМОРОЖДЕННОЮ ОБОЛОЧКОЮ БЫТА САМ ДО БЫТУЕШ ЕЁ ХУ ЭМ ДЛИНУ БЫТОМ = ОНА И ЕСТЬ И СТРЕЛА И ТВОЙ ХРЕБЕТ = С УКА ИНЕТА
делает нас сильнее
Ольга Баркова
А чтобы всё познали и сладко и горько..)
подталкивает к правильным решениям
чтобы знать можно ли с нами в разведку пойти
~ Катюша ~
не испытывает а закаляет.
Что бы не халявили
Судьбы нет, есть поступки и свершение воплощёные в наш жизненный путь.
Дождь льёт чтобы нас закалить? Солнце светит, чтобы нам сделать загар? Холодный ветер дует, чтобы сделать нас холодоустойчивыми? Ведь нет же. Они дуют, светят и льют по независящим от нас причинам.
Так же и с жизнью. Не судьбой, а жизнью. Она такая, какая есть вокруг нас (события, люди, обстоятельства) сама по себе. А мы к ней приспосабливаемся. Кто-то активно, считая что жизненная дорога зависит в большей степени от него самого. Это ОН выбрал этот поворот, он споткнулся потому что САМ ворон считал или шлёпал в ластах вместо ботинок, это ОН взял в попутчики именно этого человека или присоединился именно к этой группе вместо к той. И тэдэ. А кто-то так не может. Этот другой считает, что камень на его дороге положили специально, а на этой развилке в то направление его подтолкнули пойти, чтобы....
Да никто из нас не является пупом земли. Сами посудите. Жизнь человеческая складывается из поступков и влияния многих других людей. Это что тогда, если "судьба испытывает", значит полигон создан манипуляциями всех этих многих людей в нужную для вас схему? А вами значит, манипулируют, чтобы испытывать других? Или так далеко не задумываемся, потому что считаем центром мироздания себя родимого, ради которого всё и происходит, что происходит?
Olga Drovnjasina