Психология
Немного обидно... Что делать?
Брат полгода назад ушел служить в армию. Отправили далеко. У него есть девушка. Они очень друг друга любят. Естественно созваниваются часто, письма друг дружке пишут. Но суть в другом. Я - младшая сестра (ну, на полчаса, но все же). А у нас есть еще и старшая сестра. Так вот, у меня все чаще с тех пор как он ушел в армию возникает чувство того, что мы с сестрой ему не нужны совсем. Звонит он редко, да и то чаще с просьбами. Сначала, меня и это радовало (хоть и редко, но все же слышала братишку). А сейчас даже трубку при таком раскладе брать неохота. Вроде бы все можно понять, любовь, все дела. Ну так и мы ведь вроде не чужие. Я пыталась с ним говорить, он признавал вину. Но потом все по-новой. Как побороть обиду?
Парень молодой, ему любовь-морковь нужна. А вы, сестренки, не дуйтесь! Он вас любит и, конечно же, не забывает... просто молодость - она молодость... ему гулять, за девчонками ухаживать хочется))
Дайте насладиться человеку расцветом сил.
Дайте насладиться человеку расцветом сил.
Это все пройдет)
Вы всегда у него есть, и были, и будете
Сами влюбитесь когда - поймете его)
Вы всегда у него есть, и были, и будете
Сами влюбитесь когда - поймете его)
каждой по парню...
Ему труднее, чем вам. Какие могут быть обиды?
Lee Loye
Я вас умоляю. Письма, посылки, звонки. Папа говорит, что в годы службы он обо всем этом и понятия не имел. И ничего, дослужил нормально.
Ему сейчас тяжело, наверное... Простите его, делайте выводы и обижайтесь, когда он придет, если к тому моменту будет такая причина.
все растет
Ну, парень служит, ему там не до звонков просто. Он там заебется за день так, что ему только до кровати - упасть и уснуть мертвецким сном. Может быть им запрещают там звонить, не дают звонить, да и все, или отобрали телефон. Я думаю - что он вас любит сейчас, как никогда, но просто стесняется вам сказать настоящую причину того почему он вам стал не так часто звонить.
Lee Loye
Ему дают звонить. Он все время проговаривает.
сын он всегда чужой сын....
мудак блядь как так можно, я хуею
Lee Loye
Не надо обзываться.
Наверное понять, что у него своя, независимая от вас жизнь. Радоваться за него, что он счастлив. Вы же его любите? Или любите только при условии, что он будет уделять вам достаточно внимания? Не нужно ревновать его к той, другой жизни. А то захлестнёт вас саму первое чувство, хочу я тогда посмотреть, сколько у вас будет энергии и желания тратить её в равной степени на всех:))
Знаете что в Библии стоит? И отлепится человек от матери и отца своего, и прилепится к жене своей. Можно перефразировать, что отлепится от своей прошлой жизни, чтобы жить новую. Это нормально. И у вас так будет. Не давите на него своей ревностью, этим только оттолкнёте.
И - да. Звонит тот, кому больше нужно. А не сидит прынцессой надув губки, что не соответствуют её ожиданиям. Взрослейте:)) Учитесь великодушию. Тогда рано или поздно оно к вам вернётся.
Знаете что в Библии стоит? И отлепится человек от матери и отца своего, и прилепится к жене своей. Можно перефразировать, что отлепится от своей прошлой жизни, чтобы жить новую. Это нормально. И у вас так будет. Не давите на него своей ревностью, этим только оттолкнёте.
И - да. Звонит тот, кому больше нужно. А не сидит прынцессой надув губки, что не соответствуют её ожиданиям. Взрослейте:)) Учитесь великодушию. Тогда рано или поздно оно к вам вернётся.
Какая обида, не будь ханжой, хватит из себя корчить малолетку, дайте дышать человеку!
Lee Loye
А при чем тут малолетка-то? Просто никогда такого не было. Откуда этот эгоизм?
Мужики они такие, девушка может хвостом вильнуть, надо звонить/писать/удерживать. А семья останется с ним всегда, при любом раскладе. Вот понимает умом, что не прав. Но инстинкт охотника заставляет тратить вырванные у распорядка несколько минут на звонок дичи, а не надежному тылу. Не обижайся на него, просто прими таким. как есть. Ну, ещё выясни конда у них отдых и звони сама. Он будет рад тебя слышать, честно.
Выпей рюнку водки и сразу успокоишся, а если не помогает смотри Куплинова в ютубе (смешные моменты)
Похожие вопросы
- Почему мужчин интересует только внешность. А как же богатый внутренний мир? По-моему, это немного обидно)
- А Вам немного обидно, что, если Вы умрёте, то мы об этом не узнаем?
- Мне 19 лет и я уже 11 раз не взаимно влюблялась: (( очень обидно, Что делать?
- я-немного неудачница, что делать?
- Вы оставляете на потом дела, если есть немного времени, а делать сейчас ну просто неохота?
- Ему немного подпоёшь и делай с ним, что хошь...О человеке с какими качествами характера идёт речь?
- Вот что мне теперь делать? И стыдно, и обидно очень, переживаю теперь! Вот кто рожает таких выродков?!
- Почему некоторые мужчины считают женщин тупыми??) Мы просто, думаем немного по-другому...) Обидно так..)
- Обидно до слез бестолку ушедшие годы>>>
- Блииин, так обидно, что я необщительная и замкнутая.. . ну почему я такой уродилась? ? обидно просто (((