Психология

Получать деньги и зарабатывать, это разное мне сказали

я и сама вижу но.. а получается что так - кто то не работает и получает - как на этот уровень? (а кто то вкалывает - рабы, вт я раб счас) как перейти на другой уровень?
сам процесс не отличается.... но зарабатывать приятнее)
Айзиля Кузахмедова
Лучший ответ
Живите честно
Оксана Батюта
Алёна Макаренко да работайте нам других
это не для вас - вы на своем уровне так и будете
Алёна Макаренко я так безнадежна))))
а вы задумайтись кому нужна работа этих рабов кроме них самих они ради куска хлеба работают и получают больше многих кому их работа не нужна ...йа так понял им за страдания доплачивают ...
а вам что бы перейти на другой уровень нужно перестать кушать совсем тогда вы будете всегда молодой и никогда не помрёте от старости (морщины и седина ) ( от инфаркта или инсульта = из за еды) ...
Лиана
Да в России.. все рабы.... кроме дружков Путина))))))
Екатерина ***
Все зависит от работодателя. Я пошла работать на завод государственный. 2006 год Дали 8 тысяч. Через 2 года, когда я хотела уйти на более оплачиваемую работу мне сразу дали 15.тысяч. Через год мне дали 30 тысяч. Так что, если вы ценный работник, то можете выставлять свою цену работодателю.
N.
Nataliya ...
Дегьги надо делать, а не зарабатывать,
Mikosya ...
Алёна Макаренко научите пожалуйста) вопрос то о том же)
защеканца и в дамки
Алёна Макаренко а что значит не мне вас учить ?
Те, кто так говорят, любят обдуривать.
Алёна Макаренко да это меня работодтели дурят так то
Свой бизнес решит ваши проблемы.
но с др стороны тогда не понятно за что получают или к чему
Катя Матвеева
Катя Матвеева может и от нас зависит какой мы уровень хотим себе. в жизни в целом. с этого начинается.
Алёна Макаренко а какая разница - получать ни за что умеют).. вы с этим не стьалкивались кстати?
да
Ахахаха, инвестиции инвестиции и еще раз инвестиции, это высший уровень, но инвестировать не обязательно деньгами, можете временем, можете делами, знанием. Главное четко понимать куда Вы в конечном итоге хотите придти, что называется не упускать целей из виду
Tatiana Kopylowa
Да, и очень разное