Психология
Муж живет по принципу, у кого деньги, кто зарабатывает больше и за все платит, тот и главный. Что делать жене, которая
зарабатывает меньше?
Муж и без того главный в доме (глава семьи). Даже если его жена президент Америки она всё равно в подчинении своего мужа. Муж и жена пред Создателем равны и между собой должно быть равноправие, но равноправие надо понимать правильно каждому отведена роль для этого . А муж обббббббббязан быть справедливым по отношении к своей жене и обязан её обеспечивать одеждой едой и жильём ( всё по мере возможности). Да там много ещё чё он должен делать . Но тебе сестра совет, с начало начни с себя ( обязанности жены) а уж потом надо будет с него требовать.
Ничего- у вас это уже устоялось.
а почем он должен помочь.. это ее желание, пусть сама и работает и открывает.. а так это будет уже не ее, а его бизнес, а он этого не хочет,.. Скорее всего видит, что ене этот бизнес как игрушка.. много таких матрешек видел.. ей говоришь как правильно распределить денежные потоки, куда вкладываться, куда -нет.. мимо ушей А когда кредиторы с налоговой в дверь застучали- Спаси! Помоги!.. Если она серьезно все просчитала, то сама пусть и открывается
Гуля Сибагатуллина
У такого как ты индейца не должно быть жены если ты не можешь до ума своей жены дела довести
дуриков много. пригрозите разводом и отсудить у него всё имущество. или для начала пусть сам с недельку позанимается домашним хозяйством и оценит стоимость услуг а вы отдохните.
терпеть.
все содержанки вынуждены подчиняться этому принципу
Зарабатывать больше.
Попробуйте поднять цену за минет, в том числе и внутрисемейный. Может, будете зарабатывать больше!
Идти в феминистки 4-ой волны.
Ну или с мужем говорить об этом, раз вас так это волнует. Без него тут не разберёшься))