Психология
Что делать жене, которая поняла об измене мужа?
Это ей самой решать, ей жить дальше. Если это впервые, то возможно она может простить, это зависит от того, как ведёт себя муж после измены. Склонен ли о обвинять во всем её?или он глубоко сожалеет? И т. д.
Анастасия Тагибова
Чтобы это понять, надо с ним поговорить. А чтобы поговорить, надо с чего-то начать. Может первый тост за новогодним столом мы поднимем за его любовницу?
Ирина Тимиргалиева
Спасибо, есть очень хорошая книга Секрет семейного счастья, издана Свидетелями Иеговы.
есть спрос значит на мужа
Изменить
1. делать вид, что не знаешь об изменах.
2. НИКОГДА не выходить на связь с БАБАМИ его. если позвонят, ПОЛНЫЙ игнор без слов.
3. будьте как можно больше, информированы о его проделках.
4. не забывайте, что он ВАШ, а значит никаких ультиматумов, ни в постели, ни вообще.. (для не вы несведущая о его проделках).
...
5. но если хотите потерять его, то не выполняйте ни один из моих пунктов
...
Анастасия Тагибова
А если я подцеплю от него теперь какую заразу? Мне этого не надо.
Радоваться, значит муж нормальный мужик
стать лучше
никогда не выходить замуж за человека не умеющего контролировать свои половые чувства. с изменником лучше не жить вместе, но возможно нужно ему дать шанс завоевать вас с самого начала, то есть в конец очереди ухажеров. запомните одно чем больше вы позволяете мужчине плохо с вами обращаться, тем ниже ваша самооценка и все меньше шансов быть счастливой в новых отношениях, и к тому же тело стареет
уже поздно понимать, многие инфекции передаются через слюну и протекают десятилетия в скрытой форме
спокойствие только спокойствие, Правильно петухов пишет - мало данных, тут всю вашу жизнь надо знать!
Анастасия Тагибова
Всю жизнь не распишешь тут.
Для советов мало данных...
Как русская женщина-ничего не делайте.
Разойтись, если раз была измена, то потом будет снова