Психология

Что делать человеку, который понял что собственно никому и не нужен?

Анна Ракецкая
А кто кому нужен? По большому-то счёту... Мы каждый сам по себе.
Elvira @tatarachka@
Лучший ответ
жить дальше ...с надеждой
Галина Чу
Скорее всего это ему никто не нужен.
Озарение снизошло.
Горько.
Но не смертельно.
Делать что-то путное в жизни, если хочет быть нужным.)
Нина Чепыга
вот я ничего не делаю...
Оксана Бутова
Ты маме своей нужен и обществу! Живи и радуйся жизни!
Albina Kainukova
Жить... жить и еще раз ЖИТЬ!)
Мария Миронова
Может этот человек просто не нашёл кому он нужен.
Оглянуться вокруг и присмотреться получше.
Анна Мальцева
Я всегда знала, что никому не нужна, привыкла. Что поделаешь, приходится смириться.
Сания Искакова
Возблагодарить судьбу.
Потому что каждый приходит один, живет один и уходит один ...
Асия Даулет
раз себе не нужен.. то это верное утверждение
Сашуля ***
Найти новую любовь, и перестать мстить бывшим ))
Отдыхать.
Не унывать.
Поставить себе цель и двигаться к ней.
Анна Габова
Есть одна серьезная причина такого осознания ненужности - желание получить опыт одиночества. Вот он-то как раз ему и нужен. Человек и окрыляется и разочаровывается ради нового опыта и не приевшихся переживаний. Как запишет все это в свою ДНК, так и перейдет к следующему опыту, скорее всего позитивному, по принципу маятника.
Валерия Штольц
Радоваться.
Татьяна Фукс
Живи
Быть невостребованным в обществе, в семье, указывает на одиночество, и всякий человек если он силён духом будет доказывать самому себе и окружающим что ты как бы не так и плох и не хуже других и пр. Один из вариантов самоутвердиться найти полезное занятие, научиться может красиво рисовать, научиться общаться обогатить свой внутренний мир, может почитать книг, заинтересовать собой вариантов много, выбирать и действовать вам!
Dali Kharatishvili