Психология
Все знают ответ на вопрос: как зарабатывать деньги, но каждый по-разному?

Аналогично - все знают как накачать мышцы но не у всех они есть. Может не всем оно и интересно?
этот ответ знают те, кому нельзя знать, как зарабатывать
я люблю деньги которые можно забрать с собой во все ветра которые дуют средь планет вместе с временем -они удивительны в красоте женщин - такая редкость которая ещё встречаеться как и отдельная судьба... -я слушал бы о ней в которой ты продолжился изменяться проходя тысячи лиц не останавливаясь в мелких - кошель от всего -вести... -способ взятый когда то ...где то... и я думал всегда раньше что он есть у каждого и не заметил как переместился с временем к тем у кого его нет и оказалось что это редкость - придти обратно не лего оказалось - померк как будто свет и небесное не успевает в тебе утвердиться как тебе скажут тут тыщи что ты гамно... -деликатно так... сквозь жест или внемание или не замечание тебя не в слове твоём или своём и даже в тени... -а те деньги можно разменять на случай - они конечно идут сами чередой сквозь нас но заметить их нужны карты или цеганка или человек со способами неведома от куда - он так притаился в себе что и не скажет - не говорит об этом уже давно -его ставни для всех - это с моего рода... и всё...капец... -встреча дивная почти завершена и то в конец денег в которые он впустит свои внемания и пуститься с дорожным армейским мешком - одежда его будет этому под стать - ктож позариться на всё это? - он будет спать после пути в глубоких оврагах растянув свой дорожный вигвам с простой парусины - на стенках его следы рук его друзей повстреченных фестивалей - они такие как он - слетаются и пишут на всём в чём взор твой часто бывает стихи твои которые им особо приключились и ты помнишь в них тот день когда они сквозь тебя сново пройдя те самые планеты в человеке мыслью обратились - скор их жизни путь который собирает в себя все последующие с ним от них череды изменений... -то деньги настоящие мой друг... -тот кто читает в вагоне старого метро свой ноут бук и о новом тоже мечтает... -вереницы учителей созревших в себе - рассказы об этом слышать и знать что это в правде тебе мой бог и мне... -нарядные флаги гемалаев и не нужно давно еды... дома... работы... и пустые заботы где все такие как ты - долгие разговоры которые я знаю с их начал и каждый старик в подворотне твоего конца причал... -от сюда и силы -все практики за деньги эти - боже дай мне в долг... -чудесами осыплется его сметенье и взор в очи мне упадёт...
Валентина Воронкова
самость...
...-о чём бы крутилось во вне мании в вас через эры - был бы малым иль большим - достойна хоть капли меры... -ограниченный ножами во времени взятыми когда то -урезано до сердцевин -там где я почти один и бывает только заря - немножко правда ...-озарением только и видна но она вся там моя...