Психология
Психика - свойство Душы или Тела?
))))) Психико - свойство Тела, а Душа - зайоп Психики! ибо:

Надя Антонова
)
Души )
А душа это наш ум )
Души
https://myzuka.org/Song/4389238/Александр-Градскии-Ошибка
Александр Градский "Ошибка. " На стихи Чёрного.
Гавно вопрос.
Психека - это круговорот гавна в нутри тела.
Случаютцца иногда непроисволные выбрасы.
Вот и всё , Карл !!
это мозг ( сознание, подсознание, доминирующее полушарие) и физические процессы в организме.. гормоны, давление, гемоглобин, серотонин.. и еще куча гормонов..
))Или вообще метод))
Приватный, абстрактный, возвращающий массив объектов типа TGluks)))
человек сам по себе - псих, с головы до ног он психосоматичен, души у него нет, а есть только тело и уши, на которые можно от души навесить лапши удон или фунчоза, или мервишель твёрдых сортов, как хотите, сколько и какой пожелаете.
душа-лапша кормит наше тело, съел лапши, и гуляй смело - соматируй, не саботируй - ешь сома, пей сому, плавай в Сомме, сомасовершенствуйся, и не психуй по поводу отсутствия души присутствия
Психика не существует без тела, так как является функцией мозга. Некое внутреннее информационное поле, своего рода софт для нашего биологического компьютера. Что такое душа - можно спорить бесконечно, все понимают по-своему. Как по мне, так это очень близкие понятия, психика и душа.
Все взаимопереплетается
ума....
тыпуй вопорс, ты мудаг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если душу отделить от тела, то ты уже не жилец и ни о какой психике речи быть не может.