Психология
Как жить, если не веришь людям? Ни одному человеку не верю и ни кого не люблю, прожигаю жизнь алкоголем дома (
когда-то предавали девушки, кто-то из друзей забыл отдать долг, из этого всего я сделал выводы, что с людьми вообще бесполезно общаться и завязывать какие-то отношения, дружеские или любовные. Люди просто эгоисты и просто ищут выгоду во всем, называя тебя лучшим другом или любимым мужчиной.
Дело не в людях... а в том, что они почему-то не хотят вести себя так, как хочется вам. А происходит это лишь потому, что какие-то ваши знания о людях не соответствуют действительности. К примеру - все люди хорошие... в общем верное знание. Однако если вы будете поступать согласно ему, то неизбежно будете разочарованы. И лишь потому, что правильно для использования это знание должно звучать так - все люди хорошие, пока им хорошо. Чувствуете разницу? :)
Агнесса Сарычева
думаю, что просто все дело в том, что люди до того обнаглели, что жить как крыса или как шлюха - это к сожалению стало нормой, уподобляться таким я не хочу, поэтому один в этом мире.
Жизнь такая штука, как проведешь ее, так и пройдет она. Жалко тратить ее на безделье и алкоголь.
Прожигать жизнь алкоголем....
Хороший выход для решения проблемы....
Лучше еще не придумали....
Хороший выход для решения проблемы....
Лучше еще не придумали....
Поверь. Все твои мысли - только о себе. Всё что ты жалеешь - только себя. Все, кого ты любишь - только ты.
Агнесса Сарычева
ибо остальные не заслуживают!
Работать не пробовал?
я тоже убежденный мизантроп. Используй людей живи в своё удовольствие, заведи корову. Они добрый и молоко дают.
И зделал вывод из описанного вами: ВЫ не любите самого себя. И неверите в свои возможности. Не говоря уже о других
Соберись, тыже мужик. Если предавали девушки - ищи другую, та, которая не предаст. Если друзья не отдают долги, смотри сам, если это действительно друзья - прости, всякое бывает, мб просто забыли... Будь великодушен и силен. и все наладится
Мария Кустова
Я бы тоже его предала. Но вначале бы позанималась с ним сексом и взяла денег) Лол) Весело)
Люди тут не причем, может нужно искать ответ в другом?
Может дело не в людях, а в тебе... Закономерность показывает. Измени себя и мир изменится
ды норм привыкнеш. ето хорошее свойство. а алко надоест
Заведи собаку - она не предаст. Опять же, выгуливать надо - меньше времени на алкоголь )
так получается, ты живешь ради того, чтобы люди тебе что-то давали? Интересная позиция. Это называется эгоизм. Стыдно должно быть, молодой человек.
Агнесса Сарычева
шкурами бы с тобой поменяться и посмотреть, как ты тогда закудахтаешь.
Так и есть. Давай трахнемся. Я девушка и у меня давно не было.
Светлана Георгиева
Могу предложить свои услуги. Не дорого.
Агнесса Сарычева
придурок лоботомированый.