Психология

Скажите, ваше детство было счастливым?

Очень. У меня были друзья и общие увлечения. В любой кружок -бесплатно! Купайся, где хочешь, берег Днепра весь наш! А в 5 лет у меня была детская швейная машинка! Вот только маму редко видела, она работала на полторы ставки, потому что папа погиб на войне. Но мама дала мне всё ,что мог получить советский ребёнок. И минуты, проведённые с ней, ценнее часов, они были счастьем!
Айнур Толемисова
Лучший ответ
Вроде, не жалуюсь, но по попе получал.)))
Оля Чернова
Даааа....
Меня предоставили самому себе и только кормили о одевали....
Да. Несмотря ни на что. Спасибо особо некому сказать, но я умудрилась быть и стать счастливой.
Да! ))
Гертруда Гресс
..нынешние дети вряд ли поймут "счастливое детство" без всей этой электронной... шелупони!
Я на днях с одной своей ровесницей в магазине языком сцепилась... Выяснилось, что жили в детстве по соседству и многое, и многих помним до сих пор. А когда вспомнили, как катались зимой с горок, так смех долго было не остановить... Ведь тогда было радостно выскочить из дома с куском чёрного хлеба с солью... вместо обеда, поскорее всретиться с друзьями из школы и своего двора... Тогда стали в Ленинграде ломать заборы во дворах, разделяющие дома.... так было здорово гонять по своему микрорайону по дворам... БЕЗ ПРЕГРАД! Теперь видишь симпатичный дворик, можно было бы зайти, посидеть отдохнуть... Но ЗАПЕРТО на кодовый замок!!!!
Теперь такое детство..
Ульяна Жадяева
Да, меня родители и бабушки очень любили!
И никто в СССР не предвидел, что каждому в будущем придется жить за свой счет.
Никакое детство с точки зрения взрослого человека счастливым назвать нельзя. Хотя детям по фигу... они счастливы. Этому кстати вполне можно научиться.
Анна Горбатова
Бурно счастливое!)))) То в колхозном саду яблоки пропадают, надо убрать!)))) ИТД!)))))
Лидия Бутусова
Оно было.
Катя Захарова
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
Да счастливая жизнь!
Детство да, а вот молодость с 16 до 24 нет
да. спасибо родителям
Ольга Сизова
Очень. Мой отец в приступе шизофрении отрезал коту голову и подсунул в мой ящик с игрушками.
Котлярова Алла
Оно было бы ещё счастливей, если бы всем Женсчинам попадались нормальные отцы их будущих детей....
Детство - да )
Юлия Витих
Да вроде...
спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство
Конечно. До 16 лет...
Это были самые счастливые годы из всей жизни...
а я и так ещё ребёнок :)
Инна Куцая
Да, столько хороших воспоминаний.. )
Наталья Курбатова да детство РАЙ