Психология

И почему... МУЖЧИНЫ... все такие ЛеНиВыЕ??? (((

Керри ,
Щас покажу наглядно. Помню с девушкой сошёлся. Начали жить вместе. утром ушёл на работу. она осталась дома. Вечером иду домой и мысли" щас приду. постираю штаны. футболку. так. порошок закончился надо купить. Забежал и еды прикупил. колбаски там. итд. Короче то что можно прям щас съесть придя домой " Ну вообщем как обычно. Прихожу домой. а там Девушка. Уже перемыла всю квартиру. Всё перестирала. и ужин приготовила. Зашёл. сел поел. Потом повалялся на диване посмотрел телик. Делать дома не чего.... Всё она уже сделала.. Приятно. чистота. ужин. всё блестит. И как буд-то всё "чужое".и уже "скучно дома" начинаешь искать чем бы заняться... И так каждый день. Шло время. рассорились на бытовой теме. не закрывал крышку унитаза. башмаки не ровно клал в прихожей. короче какие-то мелочи. Расстались. Прошло 2 месяца. ВСЁ поросло пылью. Одежды чистой нет. Посуда горой. Что же произошло то??? сидел так и думал. как так то? до неё же у меня дом блестел. всё было нормуль. а тут. Ещё хуже стало чем до неё. ВСё просто ОНА меня сделала ленивым. ОНА забрала у меня все эти дела на себя. Это у меня с головы вылетели мысли" щас приду. надо будет постирать штаны и футболку". Вот так вот. И пришлось снова "заново учиться жизни" я так называю. период отучения от привычки на новую.
Ольга Хенсольд
Лучший ответ
Керри , Видать, бедная, перестаралась)))
Не суетятся)
Мужчина всегда знает за чем он пришёл в магазин, где это лежит и сколько стоит .
Айнура Ушурова
А Вы настоящих то видели? Или все больше дрищей обращаете внимание?
Мария Першина
Им для жизни просто намного меньше надо, нежели женщинам))))))
я бы не сказал, что все.
Ольга Швед
Мужчина зашел, взял то что нужно и ушел.
Женщина пришла, обошла и пошла в следующий :)