Психология
Почему мужчина становится ленивым?)
Рядом с ним, видимо, всегда была... сильная женщина)))
Если становится, а был трудягой, может физически, психологически, интеллектуально, или морально устал, а может обратился в лодыря.
В чем ?
Люба Путинцева
Вообще-в жизни..
Пивною пенною тропой,
с душевной близостью к дивану,
не опускаешься в запой,
а погружаешься в нирвану.
с душевной близостью к дивану,
не опускаешься в запой,
а погружаешься в нирвану.
когда привыкает к тому что у него есть
из-за депрессии. или банально привычка. мозг запоминает так уж он устроен. ничего не делать порой бывает так приятно а все что приятно мозг вносит в белый список что и формирует поведение и зависимость. хотя есть и психические нарушения когда человек становится мазохистом.
Так женщины и избаловали)), мы всё "САМА",а что ему? Мы всё жалеем потакаем, понимаем, и подталкиваем его к аппатии, не замечая, что убиваем его, а любовь надо пополнять святым источником, когда цветок не поливают он чахнет и умирает.
не почему, а рядом с кем? , просто он зеркалит оппонента и у него больше терпения и мудрости
А женщина как становится? Вот так же и мужчина
а ты прям электровеник все 25 часов
а я им и был... даже ище больше розленился
МКБ 10:F33 Рекуррентное депрессивное расстройство.
Без комментариев... .

женщина его не развлекает))
Баловать меньше надо!
Устал всех напрягать.
Как ни крути, а мужчина - это охотник. В первобытном состоянии мы с вами, уважаемые братья по разуму, пребывали гораздо дольше, чем в цивилизованном. Мужчине нужна цель, нужен азарт, нужен адреналин. Женщине, увы, нет. С первобытных времен женщина сидела в пещере, пестуя детей, налаживая социальные связи с другими женщинами.. . и мужчинами. Жены стремятся привязать мужа к себе, кому нужен мужчина, пропадающий сутками на охоте и рыбалке, на экстремальных мероприятиях с выбросом адреналина? Женщина стремится сделать мужчину подобным себе. И тогда мужчина теряет свое естество. Он становится безынициативным, ленивым, жирным увальнем...
Женщина значит всё за него делает
Просто женщина берет все на себя и ему ничего не остается, как просто ничего не делать и смотреть со стороны