Нет желания ходить в гости, выходить на улицу, идти на прогулку с кем-то и тд. и также, принимать гостей. Почему так происходит, как вы считаете?
Из-за этого приходится придумывать массу отговорок, чтобы не обидеть человека, если тот скажем позвал выйти погулять и тд.
Психология
Бывает у вас, что нет желания с кем-то общаться?
бывает) и тогда я включаю музыку и в наушники и похрен на все)
Желания у меня нет вообще.
Живу в событиях )
И даже - очень часто!
Чем больше узнаю людей, тем мне интересней наедине с собой.
Я так привыкла к своей жизнёнке, что мне лучше не общаться ни с кем, так будет лучше для всех.
Тут я от большинства не отличаюсь)
Shahzade
Привет Валера. Как настроение?
Обратите внимание на здоровье. Тревожный звоночек, если подобное вы наблюдаете за собой. Замкнутость и желание побыть одному, наедине со своими мыслями вещи разные. Да и отсутствие желания идти куда-либо и видеть кого-либо может быть продиктовано истощением нервной системы, эмоциональной подавленностью.
Сознательное ограждение от внешнего мира на постоянной основе или всё чаще повторяющимися циклами это как раз те вещи, которые нельзя упускать из виду и оставлять без внимания.
Shahzade
Да, я полномтью согласна со всем тем, что Вы сказали, так и есть. Если бы только в этом была проблема, а их целый воз, уже крышу сносит у меня.
Бывает! У меня из-за каких-нибудь неприятностей. Отговорок никаких не придумываю, говорю, что НЕ МОГУ. я ДОЛГО " ОТХОЖУ" Потом думаю, что Бог прощает, а уж нам, грешным, некуда деваться.
это называется "социум" и я с этим мирюсь
Saule Abdrakhmanova
Социум распространён среди азиатов, они все скромняги
ну ты и мразь, иди погуляй с друзьями или в гости прегласи, хотя погода замечательная, не сиди дома мразь иди расслабься .
Конничива майн френд)
Постоянно, народ сволоч пошол
бывает. что просто надо отдохнуть от всех
Очень часто, при плохом настроении, просто хочеться закрыться в комнате от всех.. надеть наушники, включить музыку на полную громкость и отдыхать