Ситуация такая, у меня есть племяшка ей 13 лет ну и так складывается, что она обычно проживет у меня на каникулах все лето (родители живут в другом городе)
Ну и сейчас у нее начался такой период, интересуется мальчиками во всю, переписываются в контактах, много кто из мальчиков предлагают ей дружить зовут на свидания, а так далее…
Она все рассказывает мне и просит не говорить ее маме…
Не хочу показаться тетей занудой, Но не знаю, как правильно на это все реагировать поддерживать ее или одергивать? Как быть?
Психология
Ребят, посоветуйте что нить)
Сказать маме по секрету))
держать руку на пульсе, лучше о сексе расскажете вы, чем она узнает о нем на практике.
...тётя Надя! Я же просила никому не рассказывать.... Почему вы меня предали???
Поговорите с ней.... Расскажиет ей о том, какие бывают нехорошие парни ...Попросите показать вам этих мальчиков.... и по возможности,. договоритесь с ней, что бы вы сами проверили на вшивость этих мальчиков... канеш по переписке... от ее имени
Проверите и уверитесь сами... будете спокойны... )))
**оkсана **
в контакте видела мальчики вроде как мальчики но старше на 2-3 года
может спросить её, что она сама думает по этому поводу? стоит-не стоит, почему не рассказывает матери, что хочет получить от этих свиданий, идёт она туда потому что самой интересно или потому что все ходят и она не хочет выбиваться из общего ряда... по ситуации и спрос
Разскажите ей правду. Цель - от слова целая, поцелуй - по целому, на пополам, на М/Ж. Уже без части к несчастью. Счастье - это когда с частью, целая.
А ты не ябедничай а посоветуй...
Когда мне было 15, я гулял с 13-летней. Она была очень развита во всех смыслах. И по общению-разумению она бы переплюнула многих, кто сейчас тут онлайн. Так вот, она говорила, что её строгий папа регулярно раз в месяц возит её к гинекологу на предмет невинности. Даже если это не было правдой ( а она, повторюсь, умница, могла и придумать ), то хочу сказать - это работает. Можете посоветовать ей таким образом отшивать сексуальные нападки своего парня, с которым, если влюбится, всё равно буде встречаться независимо от пап-мам-тёть. Ну или посоветуйте папе реально так контролировать)
Надо быть жесткой и обрывать ростки картошки, которая прорастает в тепле.
Иначе она совсем завянет картошка эта.
Найдет она жениха в 18 лет.
А сейчас переживет.
Пусть формирует душу и тело.
Для контакта с мальчиками ума не надо.
Иначе она совсем завянет картошка эта.
Найдет она жениха в 18 лет.
А сейчас переживет.
Пусть формирует душу и тело.
Для контакта с мальчиками ума не надо.
**оkсана **
понимаю, что одергивать но как ее еще и подружки как я заметила подговаривают
если хочешь добра то надо обязательно рассказать маме! рано ещё о женихаж думать!
Расскажите ей о половом созревании, о мальчиках. В чем отличие девочек от мальчиков. Какие последствия могут быть. Как защитить себя и т. д.