Психология
ЧТО ДЕЛАЕТ Луч солнца с Вашей Душой?... тем, кто свою не чувствует: ЧТО ДЕЛАЕТ Луч солнца с Вашии эмоциями?

Луч солнца душу будит, вдыхает в неё движение и благость. Без солнца у меня бы не было этого, чему душа радуется.

Наполняет Душу Солнечным светом!

Согревает- как внутренне -так и внешне..
Всё должно быть в меру и
луч солнца тоже )
Альбиночка ......-......
Привет, Саша.
Луч дает надежду, на еще лучшее...
Убивает луч солнца ...ибо радиация: ((((
Альбиночка ......-......
Что-то Ваше настроение мне сегодня не нравиться.
День добрый?!!!
Всё плохое растапливает!
Так хорошо душе становится!
А он, мятежный, просит бури...
греет, вдохновляет. успокаивает.
Попытался разделить на лучи, ничего не получилось. Может призму Ньютона попробовать ?)
даёт надежду.... будет новый день и снова солнышко.... и жизнь продолжается....

Альбиночка ......-......
Спасибо, взаимно!
Удивили, что и Достоевский об этом размышлял...
...луч солнца дарит Солнечный Свет, разве, нет?)...
Душевней в небо смотреть.
Иногда ободряет. Иногда согревает и дает надежду)
Придаёт уверенности в себе!
Неземные вещи
дополняет краски восприятия.
со своей Душой и со своими эмоциями я разбираюсь и управляю ими сам (научился), а лучу просто Радуюсь или нет, хотя функционального применения много, но и без него можно достаточно легко обходиться
Татьяна Трушина
научите, как?
Татьяна Смолянко
не представляю, каким образом можно обойтись без солнца
Пробуждает...
Просто приятно и природа оживает. Мы же тысячелетиями жили под солнцем, это последнее время вернулись в пещеры...
лето на улице, а на картинке вашей мрак, уже прогулялась и даже загорела немного лицом

Альбиночка ......-......
Подвымпириваете в инете.
Я давно заметила)
укрепляет мою волю и решимостью. Сегодня из-за тучки блеснул лучик... и в моих глазах словно молния.. Здорово))
Дарит радость, счастье. Ну а что ещё должен делать свет? Свет это природа, это добро.
если доберется - радуга появится...
Альбиночка ......-......
) Много влаги?
Каждый раз убеждаюсь в том что холодной ночь мерзкая пора продлится может только до утра. Восход- надежда, что при дневном свете все будет только хорошо.
поднимает настроение. переполняет Светом!
Улыбка до ушей, сердце трепещет.
греет хорошыми воспоминаниями . и теплом лучей
От света позитив, оптимизм. Солнца нет перехожу на сторону тьмы, депрессия, зло
Как то смотрела фильм, детский, так там хорошо было сказано... лучи солнца это свет ангела, ..почему то вспомнилось как они ложились на бабушку при отпевании... А еще говорят, что первый луч солнца показывает, где в комнате красный угол! :)
Наталья Климович
что за красный угол?
Просветляет её и их!
Разогревает ледяные сердца и каменные души
проникает
освещает
Душу луч солнца наполняет радостью, а эмоции успокаивает...
Мне он напоминает о природе в целом, о мире как он есть, древнем и настоящем, несущим пыль веков сквозь наши каменные джунгли.