Психология

В каких отношениях ваше тело с вашей душой?

Юлия Петрова
Меня душа тихонько попросила,
Что б про нее, я стих свой написал.
Про грусть, которую в себе носила
И как порою с ней конфликтовал.

Казалось просто, что не будет сложным,
Мне про тебя красиво написать.
Но к сожаленью стало невозможным,
В стихе про это - мысли излагать.

Ведь ты же у меня ранима очень
И не всегда открыта для бесед.
Со мной неразделима днем и ночью,
Пока нас не разлучит смерти след.

Прости душа моя! - Не получилось.
Красиво про тебя, мне написать.
Но ты всегда вселяешь в меня силы,
Тоску с печалью быстро побеждать!
Olga Grodskaya
Лучший ответ
D_
Duit-Telecom _Bux
У человека нет души. Я - атеист...
*A
* A_K_E_R_K_E *
в зависимости от погоды на улице
Лара Д
Ищут взаимопонимания всю жизнь.
в дружеских.
Уже смирились они друг с другом, альтернативы - нет....
У меня такое чувство, что моя душа постоянно забывается в каком она теле. И вот тут достается мозгу, который постоянно заставляет душу смириться. Дабы, она не упорхнула с концами.
иногда в довольно противоречивых душа требует праздника и разворачивается как гармонь, а тело тихо шепчет успокойся не злоупотребляй))
Юлия Полозова
В абсолютной гармонии тело живёт с душой и Расцветают и по возможности Парят
В полном согласии за исключением моментов, когда душа уходит в пятки.
Mirror's Edge
как и всех. в контакте
Анна Иванова Андрей , .;););)...

VKонтакте..?!;););)... Действительно... " Как у Всех "... ))) ...
В дружеских.
Настя Писковая
В гармонии:).
Айсулу Таубай
Да, вроде, в нормальных отношениях... Только иногда душе становится от них тошно)
Zere Sayataikyzy
Душа-человек со всеми его индивидуальными особенностями. Поэтому душа и тело понятия неразделимы.
Наталья Ким
Как кошка с собакой:
- душа говорит ешь меньше, ведь не тратишь столько, тело - жрать охота;
- душа подсказывает, что память потренировать надо, тело - мне хватает;
- душа: так хочется жить в вечном теле, тело - все помрем;
- душа: люди всерьез тебя здесь спрашивают, тело - я постараюсь;
- душа: я дам тебе силы только на хорошее дело, тело - стану бессмертным, душа - годится, поехали.
Анна Фирсова
В платонических.
Алсу Байгузина
Верны друг другу.
Елена Кардаш
Если сердце спокойно, то часто в нормальных (это про моё),но рядом есть люди
В совершенно противоположных. Тело стареет, душа нет.
Аня Данилкина
Разводятся
Вечные вопросы "жизни и смерти"; "души и тела", Каббала, Демокрит и т. д Сколько веков вопросу. И где единственно правильный ответ? Нет и не будет. А ещё вы хотите попутно, ни много-ни мало, определить "взаимоотношения". Не много-ли.
...вот как это ни странно, но они договорились ещё в утробе матери - не нападать друг на друга...
...до сих пор - всё тихо и мирно...
В восстанавливающемся))
вторая уничтожает первую)
Алеся Бумбарь
Человек — своего рода фонарь. Его внутренний свет, его любовь и истинная доброта — это сила, которая освещает мир вокруг него. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько света, сколько мы его отдали.
Стараются жить по-коммунистически, живя на отдачу по взаимности, иначе нездоровый эгоизм больно хлестнёт по всем заинтересованным сторонам: и душе, и духу, и телу. Последний малоразумен, в недрах которого рождается более разумное (дух), и душа просто обязана воспитать, научить их жить на отдачу, вырастить, не стыдясь за них. А если телу-духу привить эгоизм растущий, не заботясь об общем благополучии, то и душа может стать рабом тела-духа, утопая во вредных привычках, теряя разумение, скатываясь в звериное состояние.
*\*(Кристинка)*/ *
Всегда следите за чистотой Вашего тела. Там ведь живет Ваша душа.

Хороший вопрос. Спасибо !

=ШЕЙХ=
отношение моего тела к душу положительное
Е Лена
Вы сказали - В каких отношениях ваше тело с вашей душой?,, -САМЫЕ ТЕСНЫЕ!,, -то время как эти отношения разорвутся - вас просто не станет,,, -".. доколе не порвалась серебряная цепочка, и не разорвалась золотая повязка, и не разбился кувшин у источника, и не обрушилось колесо над колодезем.
И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его." Екк. 12:6-7...
Когда я со своей сукой отдыхаю на море
Снежана Тегза
В плотских
Такое впечатление что отдельно.. Вот.... Привет, радость ты ненаглядная)
Milana Solnceva
Юлия Петрова Привет, Паш)
Антагонизм у них между собой! Душа такая тонкая, тонюсенькая, а тело таааакое.... ну, в общем, тело как тело
В здоровом теле - здоровый дух
Это продолжалось 8 месяцев в моей жизни. Когда они были вместе, и мы были вместе - тогда время летело незаметно. 10 часов - как пять минут пролетали. Если честно - то боялся быстро постареть.
Reginka
В теплых
В гармоничных
В полной гармонии.
Юля Рак
Полная гармония и взаимопонимание
Лагуна Блу
моя душа в гармонии с телом. Я всегда иду на поводу своих возможностей и желаний и поэтому я счастлива.
Тело хочет в землю, душа хочет к Богу.
Тело есть но не в душе сейчас:)
в гармонии
В балансе
Ритян .
В гармонии
в единном
Душа болит и тело разрушается