Психология
КАК остаться с людьми в хороших отношениях??:) ВАШ ЛИЧНЫЙ СОВЕТ:)
Не мешать им врать)))))))))
Мой личный - всем мил не будешь, да и не за чем, тут или себя в каких-то ситуациях терять, или плюнуть и жить как считаешь нужным
просто не надо разрушит то шо есть с людьми
Соблюдать дистанцию.
ну зачем, будь собой, ну может быть попроще, тогда и люди к вам потянутся
Не пытайтесь носить с собой солому - всё равно не поможет...
Самые неблагодарные люди - это друзья.., увы, но это так..: (
Еlnurа Kamchybekova
увы9
Избавится от осуждений, принимая с радостью представляемое..)
Не делать людям зла.
Общаться... без отношений.
ты так набиваешь себе репу? не красиво....
Скрывай свою глупость
Если люди гниль, то не стоит этого делать
Как хочешь, чтоб к тебе, так и ты к ним. Но это правило не для всех.
Бухаем вместе
Каждый человек приходит и уходит, и это нормально. Мы так растём по жизни. Дружеские отношения это всегда откат назад. Лучше найти нового друга, с новым мировоззрением, хобби и характером.
Не давать и не просить в долг. Особо не сближаться, не прижиматься самому. Соблюдать дистанцию)
Тебе не нужно будет оставаться с людьми в хороших отношениях, если у тебя не будет людей.
Не думать о них плохо. Даже если есть повод.
Ценить людей за то что они есть, хотя все очень разные.
Смотря в какой ситуации) Если после растования это одно а если просто с знакомым человеком другое! Хотя и для того и другова подоидет просто оставаться собой и не поливать человека грязью и прочее)) будь хорошим и люди будут с тобой дружить))