Психология

Верите в предчувствия... интуицию... ммм?)))

Иногда.
Но без фанатизма.
Культай Ковенова
Лучший ответ
Галина Жирнова
Моя интуиция сродни звериной!
Не очень.
Асель Мукушова
верю, прошлое показало, что нужно не только верить но и доверять
Ммм... Конечно, не раз меня подводила... тем что не слушалась её...
Могла бы быть и посильнее..
Ирина Кот
Ксюша Мокрушина Доброутренньего настроения!))))
Верю конечно. Вернее - знаю что это такое. Мы все постоянно получаем информации об окружающем мире больше, чем осознаем. Но это не мешает нам использовать ее. К примеру - запахи. Мы обращаем внимание лишь на очень сильные, ночувствуем их всегда. И можем легко определить у человека болезнь (болезни имеют запах) до того, как он сам себя почувствует больным. Однако скорее всего сами не поймем на основании чего сделали вывод о будущем заболевании и свалим все на интуицию.
Галина Заика
А куда денешься, Женская интуиция, входит в базовый комплект, при рождении.)
Ксюша Мокрушина Привет-привет...
верю в свои предчувствия.. в чужие не очень верю
Ннн-нет!
Иногда, что-то ТАКОЕ срабатывает. Отвергать ЭТО не стала бы, явно у человека присутствует и предчувствие и интуиция!
Верю... а чего мычишь-то, ммм))))
Верю. Было много случаев подтверждения. Даже страшно порой становится от этого.
Пользуюсь ежедневником.. Записывая планы на определённое время и мысленно "прокручивая" их предполагаемое развитие, я прислушиваюсь к своим внутренним ощущениям... И знаешь.. Те дела на которые во мне что-то тревожно вздрагивает, как правило, знаменуются неудачным результатом/огорчением... Я потом думаю - Ну вот с чего возник сигнал тревоги? Я не знаю этих людей, не знаю маршрут, не знаю процесс дела и т. п... "..Т. е. никаких внешних предпосылок для тревоги нет, а вот щёлкает - "НЕ НАДО! Отложи, измени... "...Помнишь случай, когда мне Интуиция ОРАЛА - не имей никаких дел с этим человеком?)) Ну вот и итог плачевный помнишь, а было много случаев когда я изменяла планы, подавшись интуитивным остережением и... Сейчас ярко вспомнился случай 2013 г.... На 11 часов была назначена встреча в кафе.. Утро того дня началось с того, что я вставая с постели вывихнула ногу, в спешке хлебнула кофе (кипяток).. Томознулась на мысли - "Ходить не могу, говорить больно.. ХМ... "..И дальше - больше.. Не могла закрыть входную дверь, ключ застрял, я его крутила туда-сюда, и, ты не поверишь, -он сломался как печенька.. Отец тогда был в городе, свалила на него проблему с кв.. Он приезжает и говорит-"Не выберешься со двора.. "..Выхожу.. Машина зажата с двух сторон другими, а под "задом" 2 грузовика вывалили кучу бетонных кубиков.. Рабочие кубики тащат в сторону, но выехать никак.... Ладно.. Выбралась, еду на встречу.. Мысли текут - "Фигово день начался.. Словно меня НЕЧТО не пускало из дома выйти... "...И вдруг я ОСОЗНАЮ, что не хочу ехать дальше.. Было стыдно перед человеком, но я так и не смогла совладать с собой, отменила встречу, а... уже через несколько мин. этот человек позвонил и сообщил о взрыве того кафе... Он как раз подъезжал к нему... На время взрыва мы оба должны были быть там.. Я потом анализировала.. И столько ЗНАКОВ я обнаружила "задним числом"..Но УМ их отвергал...
Сейчас я к СЕБЕ много более внимательна и доверчива..